Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

В новый год с новинками от Bremani

Приятно порадовать всех, кто ценит высокое качество нашей декоративной косметики, и представить вам долгожданные, особенные новинки и продукты - «любимчики» в новом дизайне. Сегодня в нашем ассортименте есть все самое необходимое для женской косметички и ничего лишнего!

А теперь пару слов о каждом продукте…

Блеск для губ «Кристальный гель»

В зимнем сезоне наша линейка блесков пополнилась сразу тремя бриллиантовыми оттенками: «Сияние», «Нежность» и «Соблазн». Многие из вас уже успели попробовать эти нежные мерцающие гели из коллекции Bremani Milano и оценить их ухаживающую формулу с витамином E и бисабололом. А ярко красный дизайн этой коллекции блесков навеян модными тенденциями наступившего года Огненного петуха!

Судя по первым отзывам и многочисленным публикациям в социальных сетях, итальянские новинки не просто пришлись по вкусу нашим прекрасным женщинам, а по-настоящему удивили универсальностью всех трех оттенков, шикарным люксовым сиянием и своими ароматами... Надеемся, что эти изысканные блески надолго «поселятся» в косметичках всех поклонниц Bremani!

Тушь «Невероятное разделение, объем и длина»

Да, кончено, всем безоговорочно нравилась наша тушь. Но всегда хочется что-то менять, идти в ногу со временем. Мы сделали в Италии тушь, качество которой не оставит вас равнодушными, подобрали к ней самую современную кисточку, которая идеально красит ресницы любой длины, и добились прекрасной цены! Так что встречайте роскошную тушь по привлекательной цене!

Преимуществам нашей туши могут позавидовать даже самые раскрученные бренды:

  • новая формула на 80% состоит натуральных ингредиентов;
  • новая спиралеобразная кисть превосходно подкручивает, а щетинки разной длины равномерно прокрашивают ресницы даже в уголках глаз;
  • новый внешний вид – приятно держать в руках этот тонкий и изящный флакон. А яркий красный дизайн всей новогодней итальянской коллекции напоминает вам о хозяине наступившего года – Огненном петухе!

Карандаши для бровей

Aкцент на брови – этот тренд в макияже держится уже не первый сезон. Выразительные, но в то же время естественные, они придают завершенность любому образу.Наши фавориты из основной коллекции – Горький шоколад и Молочный шоколад – возвращаются в новом дизайне. Хиты продаж должны выглядеть безупречно. Матовый изысканный корпус цвета кофе с молоком, серебристые детали, удобная щеточка и знаменитое качество формулы немецких карандашей – здесь все на высоте!

Карандаши для глаз

Cамые популярные карандаши, черный и коричневый, снова на рынке. Но мы позаботились о том, чтобы вы заново в них влюбились. Поэтому все новые карандаши теперь становятся волшебными! Особенный. Изысканный. Знакомый вам дизайн «волшебная палочка» – макияж как по-волшебству.

Дарите новинки подругам, рассказывайте о них, радуйте окружающих своим безупречным макияжем, и пусть все восхищаются стильным дизайном Bremani. А мы обещаем в наступившем году радовать вас новыми идеями.

Рекомендуемые товары

Cocoa Butter Creme Кондиционирующий кожу крем с маслом какао

Обогащает кожу питательными веществами; Обладает освежающими свойствами; Повышает внешнюю привлекательность кожи; Оказыв..
Наличие:
0
10.75 PV

Gentle Cleancing Мягко очищающее средство для мытья рук

Мягкое очищение ваших рук входящими в состав натуральными очищающими агентами; Делает кожу природно бархатистой; Благодаря о..
Наличие:
0
6.27 PV

Похожие статьи

Стевии - да! Аспартаму - нет!

Стевии - да! Аспартаму - нет!

В ходе многочисленных независимых экспериментов удалось установить, что длительное использование аспартама может вызывать головную боль, звон в ушах, аллергию, депрессию, бессонницу. Также аспартам способствует тому, что уровень сахара в крови становится неконтролируемым, поэтому он крайне опасен для диабетиков.

Но есть и натуральные заменители сахара. Это вещества, сладкие на вкус, выделенные из натурального

Новые фотографии Bremani в разделе "Галерея фотографий".

Новые фотографии Bremani в разделе "Галерея фотографий".

Предлагаем вашему вниманию новые фотографии образов Bremani. Посмотреть или скачать фотографии можно в разделе нашего сайта "ФОТО ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ" в Галерее Фотографий, в папке "Образы Bremani".



Последние добавленные статьи