Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Косметика, красота, уход



Угри и акне. Главная беда - вредная еда

Угри и акне. Главная беда - вредная еда

Молодость - прекрасная пора! Если бы не одно "но": именно в юном возрасте (13-18 лет) чаще всего начинаются воспалительные заболевания сальных желез.

Чистота кистей - залог здоровья кожи!

Чистота кистей - залог здоровья кожи!

Хороший набор кистей — залог успеха любого макияжа, будь то естественный каждодневный или яркий вечерний.

С помощью кистей мы можем не только нанести, но и правильно растушевать тон, пудру, румяна, тени и так далее. На сегодняшний день макияжные кисти — это настоящий косметический must-have.

Большинство женщин держат свои кисти на полке в ванной

Сохраните красивый загар!

Сохраните красивый загар!

Лето, солнце, пляж и мечта о красивом загаре...

В летний период бархатно-золотистый оттенок загара – самое ценное достояние любой представительницы прекрасного пола. Все знают, что находясь на солнце необходимо пользоваться кремом с солнцезащитным фактором. Но также надо знать, что не менее важно заботится о коже и после ухода с пляжа, даже если Вы не замечаете этого или не

Здоровая красота Ваших губ!

Здоровая красота Ваших губ!

Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать. Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое

Ни тени сомнения!

Ни тени сомнения!

Глаза – зеркало души, а красивый макияж – их достойное обрамление. Какого бы ни были цвета, формы и размера Ваши глаза, правильно выполненный макияж сделает взгляд еще более выразительным и привлекательным! А что еще, как не тени, способны не только подчеркнуть, но и изменить форму глаз, придать им нужное настроение и яркость.

Ох, уж эти ножки!

Ох, уж эти ножки!

Наступило лето! «Сезон открытой обуви» дает нам возможность показать наши ножки во всей красе. Разнообразие легкий открытых босоножек поражает: кожаные или с отделкой из ткани, с цепочками или ремешками, со стразами или лентами, роскошные яркие или скромные нейтральные. Хочется надеть их сразу все! Но следует помнить, что босоножки открывают ступни во всех деталях, поэтому ухоженные гладкие пяточки и педикюр обязательны!

Блеск для губ - фаворит летнего макияжа!

Блеск для губ - фаворит летнего макияжа!

С уверенностью можно сказать, что лето — пора блесков для губ. Нежные оттенки, эффект влажных губ и, конечно, сияние — это самые модные тенденции лета 2013!

Естественный макияж по прежнему в моде и поэтому легкие блески для губ, с прозрачной структурой, являются прекрасным дополнением воздушных летних нарядов.

Специально для Вас мы сделали подборку необыкновенно красивых и ухаживающих за нежной кожей губ

Молочко Natria - главная составляющая демакияжа.

Молочко Natria - главная составляющая демакияжа.

Косметологи не устают повторять: каждодневный демакияж — один из самых важных этапов очищения кожи. Ведь средства декоративной косметики, соединяясь с пылью и кожными выделениями, нарушают дыхательные функции кожи, что отрицательно сказывается на ее состоянии. Только чистые, ничем не нагруженные поры свободно дышат, обогащаются кислородом, а значит, кожа имеет возможность полноценно расслабиться, восстановить свой тонус после тяжелого дня. Поэтому, демакияж

«Натрия», «Бремани Милано» и «Прованс» для легкого летнего макияжа!

«Натрия», «Бремани Милано» и «Прованс» для легкого летнего макияжа!

Лето – это замечательное время года! Лето — это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, пора отпусков, красивый загар и бесконечная радость. И так хочется выглядеть на все сто! В стремлении быть "по-летнему" красивой, у женщины есть огромное количество помощников: одежда, обувь, и, конечно же, декоративная косметика.

Несколько несложных правил грамотного «мейкапа», продукты из коллекции «Бремани

Масло какао - масло красоты

Масло какао - масло красоты

Регулярный уход за кожей заключается в очищении, тонизировании и увлажнении.

Но все ли мы знаем, как правильно увлажнять кожу лица? Сегодня в продаже можно найти огромное количество увлажняющих косметических средств: маски для лица, специальные лосьоны и тоники, увлажняющие кремы. И казалось бы, что стоит только подобрать то средство, которое подходит Вашему типу кожи, и шикарная, увлажненная кожа у Вас «в кармане».

Показано с 1 по 10 из 25 (всего 3 страниц)