Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Здоровая красота Ваших губ!

Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать. Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое место среди средств «must have», которое способно в одно мгновение преобразить внешность. Но современным девушкам и женщинам мало того, чтобы помада просто хорошо выглядела или долго держалась на губах, помада должна сочетать в себе декоративную косметику и средства по уходу за кожей.

С ухаживающей помадой из новой коллекции «Конфетти» Ваши губы будут выглядеть превосходно! Натуральные масла и пчелиный воск, которыми обогащена текстура помады, защитят и увлажнят Ваши губы и придадут им пикантную сочность.

В составе ухаживающей помады-карандаша «Конфетти»:

Масло авокадо содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает защитные барьерные функции эпидермиса, способствует синтезу новых коллагеновых связей. Оно увлажняет, питает, витаминизирует и смягчает нежную кожу губ.

Масло жожоба не вызывает раздражения и аллергических реакций. При нанесении на кожу масло образует тонкую пленку, которая уберегает ее от агрессивных внешних факторов, не оставляя жирного блеска. Эта невидимая пленка смягчает кожу и способствует удержанию влаги. Большое содержание в масле жожоба естественного антиоксиданта — витамина Е — замедляет процесс увядания кожи и насыщает ее полезными жирными кислотами.

Пчелиный воск обладает бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и смягчающими свойствами. В воске содержится существенное количество провитамина А. Этот витамин необходим для поддержания нормального состояния нежной кожи губ. Под его влиянием кожа восстанавливает свою эластичность и приобретает гладкий, нежный и здоровый вид.

Помада-карандаш Bremani — это настоящая находка для всех женщин, которые ценят комфорт и практичность. Преимущества неоспоримы: помада легко помещается в любой женской сумочке, позволяет делать исключительно точное и быстрое нанесение, дарит стойкий цвет и ухаживает за губами.

Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

Что такое ТНТ и зачем он нам нужен?

Что такое ТНТ и зачем он нам нужен?

ТНТ или "Total Nutrition Today" переводится как "Полноценное ежедневное питание". ТНТ представляет собой порошок, который включает 12 витаминов и 12 биоэлементов (кальций, магний, железо, йод, цинк, медь, селен, марганец хром, молибден, а также небольшое количество фосфора и калия), содержит β-каротин, 450 мг лецитина, 500 мг молочного белка, 6,5 г различных пищевых растительных волокон, ряд фитопрепаратов.

Для того, чтобы понять, зачем нам нужен ТНТ, стоит поговорить о нашем питании, его качестве и необходимости для нашего здоровья тех ингредиентов, которые содержаться в составе ТНТ.

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Всемирная организация здравоохранения признала ожирение новой неинфекционной эпидемией, охватившей мир, по статистике более 500 миллионов человек страдают этим заболеванием. В научной литературе имеются данные о ряде серьезных исследований, демонстрирующих, что у больных ожирением значительно чаще, чем у худых развиваются опухоли почки, толстой кишки, легких, рак молочной железы и женской половой сферы. Статистика

Энергия решает все! Часть 2.

Энергия решает все! Часть 2.

(Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016).

Продолжим разговор о веществах, которые способствуют выработке энергии в нашем организме. А ведь энергия решает всё! На этот раз поговорим о коферменте Q10.

Это вещество образуется в организме, а также присутствует в пище в составе продуктов животного происхождения. Из этого

Волшебная сила минералов

Волшебная сила минералов

Когда мы говорим «минералы», первыми на ум приходят кальций и магний. Однако, магний, это совсем не тот магниевый сплав, который используется в производстве легковесных велосипедов и других технических приспособлений. Минералы – это неорганические молекулы, являющиеся частью земной коры. Поскольку растения произрастают на земле, то определенные минералы входят в структуру растений. Животные употребляют в пищу растения, которые и

Ксилит в зубной пасте NSP

Ксилит в зубной пасте NSP

Новинка!

ЗУБНАЯ ПАСТА САНШАЙН БРАЙТ С КСИЛИТОЛОМ И СОДОЙ

RU5420

Форма выпуска: 100 г.

  • Борется с образованием кариеса в зубах
  • Предотвращает развитие периодонтита
  • Препятствует образованию зубного налета
  • Прекрасно удаляет пятна с зубов
  • Мягко очищает и полирует поверхность зубов
  • Имеет освежающий вкус
  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, грубых абразивов.
  • Не содержит фтора
  • Экономична в использовании: для чистки зубов требуется совсем немного пасты
  • Идеально подходит

БАД помогают мужчинам! Часть 1

БАД помогают мужчинам! Часть 1

Одним из самых распространенных урологических заболеваний у мужчин является простатит. Лечение простатита многоплановое, при этом необходимо использовать все доступные медицинские методики, в том числе фармацевтические и противовоспалительные препараты, физиотерапию и, конечно, лекарственные растения. Последние представлены в составе БАД, которые производит компанияNSP. Наиболее эффективным БАД среди всех имеющихся средств для поддержания функции предстательной железы является «Про формула» (ProFormula), которая хорошо сочетается

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 1.

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 1.

Цитата 1: “Фитопрепараты безвредны, отравиться ими нельзя.”

Соглашусь, без оговорок, с этим суждением только относительно препаратов производства компании НСП.

Не все препараты, приготовленные из растений, и не всех компаний, безвредны. Да и сами растения могут содержать сильнодействующие биологически активные вещества, например, алкалоиды атропинового ряда. Внимательно читайте этикетки, некоторые производители фитопрепаратов не утруждают себя описанием состава продукции и даже не имеют сертификатов.

НСП: НЕ содержит ГМО

НСП: НЕ содержит ГМО

Проблема использования ГМО в продуктах питания сегодня стала очень острой и вызывает много споров и волнений у потребителя. Вместе с современной общественностью ей озабочена и компания Nature’s SunshineProducts. Осознавая недостаточность накопленного опыта в области определения опасности данных организмов для здоровья человека, компания не применяет генно-модифицированное сырье ни в одном из своих продуктов!

Отпуск без изжоги!

Отпуск без изжоги!

По традиции лето – пора долгожданных отпусков и путешествий. Кто-то предпочитает отдыхать на своей уютной даче, кто-то жить не может без «экстремальных» видов отдыха (например, скалолазанье, виндсерфинг), но основная масса людей мечтает вырваться из душного, пыльного города и оказаться на красивом морском побережье.

Экзотические теплые страны и система «все включено» - самый популярный выбор отдыхающих. Это очень удобно, потому как

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

Дорогие друзья! Мы с удовольствием сообщаем Вам, что уникальный и долгожданный Перфект Айз НСП поступил в продажу в России!

Многокилометровые пробки, работа за компьютером, просмотр телепередач — все эти факторы негативно сказываются на нашем зрении. С каждым годом все больше и больше людей работают за компьютером, причем не только взрослые, но и дети. Компьютеры в

«КОШАЧИЙ ГЛАЗ» – новый хит BREMANI

«КОШАЧИЙ ГЛАЗ» – новый хит BREMANI

В новой коллекции BREMANI «Моя страсть» есть продукт, которому стоит уделить особое внимание. Преимущества продукта: насыщенный угольно-черный, ультра-стойкий цвет грифеля в сочетании с уникальным механизмом, разработанным технологами немецкого производителя – Schwan Stabilo Cosmetics. Самозатачивающийся автоматический карандаш для глаз «Кошачий глаз» - это не только новинка нашего бренда, но и абсолютная новинка на косметическом рынке в целом.

Ох, уж эти ножки!

Ох, уж эти ножки!

Наступило лето! «Сезон открытой обуви» дает нам возможность показать наши ножки во всей красе. Разнообразие легкий открытых босоножек поражает: кожаные или с отделкой из ткани, с цепочками или ремешками, со стразами или лентами, роскошные яркие или скромные нейтральные. Хочется надеть их сразу все! Но следует помнить, что босоножки открывают ступни во всех деталях, поэтому ухоженные гладкие пяточки и педикюр обязательны!

Угри и акне. Главная беда - вредная еда

Угри и акне. Главная беда - вредная еда

Молодость - прекрасная пора! Если бы не одно "но": именно в юном возрасте (13-18 лет) чаще всего начинаются воспалительные заболевания сальных желез.

Последние добавленные статьи