Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

«КОШАЧИЙ ГЛАЗ» – новый хит BREMANI

В новой коллекции BREMANI «Моя страсть» есть продукт, которому стоит уделить особое внимание. Преимущества продукта: насыщенный угольно-черный, ультра-стойкий цвет грифеля в сочетании с уникальным механизмом, разработанным технологами немецкого производителя – Schwan Stabilo Cosmetics. Самозатачивающийся автоматический карандаш для глаз «Кошачий глаз» - это не только новинка нашего бренда, но и абсолютная новинка на косметическом рынке в целом.

С помощью этого карандаша можно создавать очень яркие, стойкие, эффектные стрелки, которые легко растушевываются с помощью кисти, но в тоже время не размазываются в течении дня.

Этот автоматический карандаш оснащен встроенной, невидимой для Вас, точилкой.

При откручивании (открывании) крышки у Вас в руках хорошо заточенный карандаш. После использования Вами он немного затупился… Вам нужно всего лишь обратно закрыть крышку закручивающимся движением, и при следующем открывании Вы увидите подточенный карандаш нужной длинны.

А если грифель нужно сделать еще длиннее, то одним нажатием вниз на верхнюю узкую часть корпуса вы выдвинете грифель!

Волшебство! Убедитесь сами!

Макияж «Кошачий глаз»

Макияж в стиле кошачий глаз — одна из модных тенденций в современном визаже. Этот вид макияжа остается актуальным на протяжении нескольких сезонов и по праву заслужил звание классики. Большие соблазнительные глаза — вот эффект макияжа «Кошачий глаз». Однако этот вид макияжа требует определенной аккуратности в выполнении. И для его точного исполнения нужен необыкновенный черный яркий

насыщенный цвет карандаша с удобным для нанесения грифелем. Именно поэтому наша «подходящая» новинка и называется «Кошачий глаз»

Техника макияжа «Кошачий глаз»

1. Для начала веки можно слегка припудрить или нанести на них тени нейтрального цвета. Подойдут оттенки из палетки Bremani Milano Бабочка «Кремовый Латте»

2. Вдоль линии роста ресниц верхнего и нижнего века следует нанести тени темного цвета. Это позволит вам слегка удлинить разрез глаз. Подойдет тёмный оттенок из палетки Bremani Milano Бабочка «Птичье Молоко»

3. После нанесения теней приступайте к созданию контура. Этот этап макияжа «Кошачий глаз» требует большей внимательности и аккуратности, чем все остальные. Возьмите карандаш и прорисуйте стрелки на верхнем веке. Следите, чтоб стрелки были четкими и расширялись к краю глаза, а кончики острыми. Их можно немного приподнять. Потом нанесите контур на нижнее веко. Здесь можете выбрать любой вариант — либо выделить всю линию глаза, либо только самый уголок.

4. Нанесите тушь. Для выразительности следует наносить тушь больше на внешние края ресниц.

Макияж в стиле кошачий глаз готов!

Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Всемирная организация здравоохранения признала ожирение новой неинфекционной эпидемией, охватившей мир, по статистике более 500 миллионов человек страдают этим заболеванием. В научной литературе имеются данные о ряде серьезных исследований, демонстрирующих, что у больных ожирением значительно чаще, чем у худых развиваются опухоли почки, толстой кишки, легких, рак молочной железы и женской половой сферы. Статистика

Не будем знакомы – хламидия!

Не будем знакомы – хламидия!

Актуальность проблемы.

Согласно данным американского Центра контроля и предотвращения заболеваний (CDC), распространение хламидийной инфекции (Chiamydia trachomatis) приобретает характер эпидемии во всем мире. Полагают, что эта инфекция в два - три раза превышает распространенность гонорреи. Хламидия передается при сексуальном контакте с зараженным партнером, есть достоверные данные о передаче инфекции бытовым путем. Инфекция устойчива до нескольких суток при комнатной температуре.

Из

Жужжащее лакомство

Жужжащее лакомство

«Жужжащее» лакомство.

Пчелиная пыльца. Что мы про нее знаем? Ну, например, что пчёлы опыляют цветы, перенося пыльцу с цветка на цветок. Да и вспоминаем мы не только веселую пчелку Майя, но и болезненные укусы «желто-полосатых». Также мы все хорошо знаем о полезных свойствах меда, но мало знаем о целебных свойствах цветочной пыльцы, а ведь по содержанию питательных веществ она значительно богаче

Здоровая красота Ваших губ!

Здоровая красота Ваших губ!

Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать. Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое

Последние добавленные статьи