Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Ох, уж эти ножки!

Наступило лето! «Сезон открытой обуви» дает нам возможность показать наши ножки во всей красе. Разнообразие легкий открытых босоножек поражает: кожаные или с отделкой из ткани, с цепочками или ремешками, со стразами или лентами, роскошные яркие или скромные нейтральные. Хочется надеть их сразу все! Но следует помнить, что босоножки открывают ступни во всех деталях, поэтому ухоженные гладкие пяточки и педикюр обязательны!

Если пока еще ваши пяточки далеки от совершенства, то не расстраивайтесь — эта проблема вполне разрешима, следуйте нашим простым советам:

1. Ванночки для ног. Эта процедура должна быть регулярной. Налейте теплой (36-40град) воды, добавьте 2 столовые ложки морской соли и 10-15 капель масла чайного дерева. (Масло чайного дерева оздоравливающе действует на кожу стоп, борется с неприятным запахом, обладает противогрибковым и антисептическим эффектом). Длительность ножной ванночки составляет 20-30 минут. Балуйте свои ножки таким образом один раз в неделю.

2. Использование пемзы. После того, как ножки хорошенько распарятся, тщательно очистите пяточки от огрубевшей кожи при помощи пемзы. Не прилагайте слишком больших усилий, иначе можно повредить кожу.

3. Лосьон для ног. Хорошим средством для гладкости Ваших пяточек послужит успокаивающий и увлажняющий лосьон из линейки Tropical Mists. (Он быстро впитывается, активные ингредиенты лосьона проникают в самые глубокие слои кожи, эффективно смягчает даже очень грубую кожу и уменьшает растрескивание и шелушение кожи. Натуральные масла и алоэ вера, входящие в состав лосьона, увлажняют и улучшают состояние кожи ступней). После того, как Вы почистили ножки пемзой, сполосните их водой, тщательно насухо вытрите и нанесите лосьон. Подождите 15-20 минут и наденьте хлопковые носки.

Это легкие, «домашние» способы сделать Ваши пяточки привлекательными. Конечно, не надо забывать о салонном педикюре. Делайте его раз в две-три недели. И выбирайте яркие сочные цвета лака! Это главный тренд лета!

Команда НСП.

Похожие статьи

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Питание при ожирении и нутрицевтики НСП.

Всемирная организация здравоохранения признала ожирение новой неинфекционной эпидемией, охватившей мир, по статистике более 500 миллионов человек страдают этим заболеванием. В научной литературе имеются данные о ряде серьезных исследований, демонстрирующих, что у больных ожирением значительно чаще, чем у худых развиваются опухоли почки, толстой кишки, легких, рак молочной железы и женской половой сферы. Статистика

Энергия решает все! Часть 2.

Энергия решает все! Часть 2.

(Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016).

Продолжим разговор о веществах, которые способствуют выработке энергии в нашем организме. А ведь энергия решает всё! На этот раз поговорим о коферменте Q10.

Это вещество образуется в организме, а также присутствует в пище в составе продуктов животного происхождения. Из этого

Энергия решает все! Часть 1.

Энергия решает все! Часть 1.

Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016.

Среди полезных и незаменимых пищевых веществ можно выделить L-карнитин, коэнзим Q10 и α-липоевую кислоту, которые диетологи относят к группе "витаминоподобных" веществ. Несмотря на то, что все они очень разные по своей структуре, их объединяет одно удивительное свойство – все они

O НОНИ из первых уст!

O НОНИ из первых уст!

В Доминиканской республике пьют даже вино из нони, причем дают его всем членам семьи, включая детей, для того чтобы те не болели… А любители сыра с плесенью по истине оценили бы вкус и свежего фрукта, особенно услышав столько восторженных рассказов об этом чудодейственном плоде.

Иногда так приятно в чем-либо убедиться лично. Увидев и попробовав плоды нони, узнав историю происхождения этого растения, географию его происхождения и многовековые результаты его использования, я открыла для себя это абсолютно удивительное по своему составу растительное лекарство от многих болезней.

Оказывается, самые древние племена, населявшие эти тропические регионы, употребляли нони в различном виде постоянно для того,

Здоровая красота Ваших губ!

Здоровая красота Ваших губ!

Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать. Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое

Последние добавленные статьи