Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

Дорогие друзья! Мы с удовольствием сообщаем Вам, что уникальный и долгожданный Перфект Айз НСП поступил в продажу в России!

Многокилометровые пробки, работа за компьютером, просмотр телепередач — все эти факторы негативно сказываются на нашем зрении. С каждым годом все больше и больше людей работают за компьютером, причем не только взрослые, но и дети. Компьютеры в школах, в высших учебных заведениях, в учреждениях стали привычным явлением.

И вот, проведя почти весь день за компьютером на работе, мы едем домой, отстаивая огромные пробки. Яркое солнце днем, свет фар встречных машин ночью — конечно, наши глаза испытывают колоссальное напряжение. В конце концов, добравшись до дома, мы, уставшие, «плюхаемся» на диван и включаем телевизор, чтобы «отключиться» и отдохнуть. Или, что тоже частое явление, садимся за компьютер и погружаемся в мир социальных сетей. А наши глаза? Они тоже устали и им нужно помочь! Глазам нужен отдых, а также те питательные вещества, без которых они не могут хорошо видеть и выдерживать повседневные нагрузки.

Перфект Айз НСП — это уникальное сочетание основных питательных ингридиентов, предназначенных для улучшения зрения. Препарат является незаменимым компонентом различных офтальмологических программ, как лечебных, так и профилактических.

Концентрат сока черники — одна из основных составляющих БАД Перфект Айз НСП. Ягоды черники отличаются целебными свойствами, наиболее значимое из которых – благотворное влияние на глаза. Некоторые исследования показали, что черника может замедлить возрастное снижение остроты зрения, а также улучшает ночное видение. Такое влияние обусловлено тем, что черника улучшает кровообращение и способствует обновлению клеток сетчатки глаза. Черника содержит витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочную, лимонную, янтарную, хинную, щавелевую; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь. Имеются в её составе и каротиноиды, дубильные вещества, антоцианы (биофлаваноиды-антиоксиданты). Последние делают особенно полезной чернику для глаз.

Входящие в состав формулы Перфект Айз НСП витамин Е и бета-каротин защищают хрусталик глаза от разрушения свободными радикалами кислорода и необходимы для регенерации тканей. Витамин В2 участвует в обеспечении цветового зрения и в этих реакциях тесно связан с витамином А. Обладает экранирующим действием на глаза, предохраняя сетчатку от раздражающего действия коротковолновых лучей.

В состав обновленного комплекса Перфект Айз НСП входит еще один каротиноид — лютеин, который предупреждает дистрофию клетчатки, обеспечивает остроту зрения, защищает структуры глаза от вредоносного влияния синего и ультрафиолетового спектра.

Перфект Айз НСП — это:

  • Сбалансированная формула, которая помогает защитить глаза от различных недомоганий и воспалений, поддерживает зрение на должном уровне даже в случае напряженной работы и усталости
  • Защита глаз от вредного воздействия свободных радикалов
  • Полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов и красителей

Рассказывать о значении зрения для человека излишне: ведь всем нам ясно, что именно благодаря зрению мы способны воспринимать жизнь во всех её ярких и красочных

проявлениях. БАД Перфекс Айз с улучшенной формулой, в которой значительно увеличены дозы витамина А, бета-каротина и добавлен лютеин, позаботится о вашем зрении!

Рекомендуемые товары

Vitamin C Витамин С

Усиливает защитные свойства человеческого организма; Оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие; Хорош..
Наличие:
0
19.30 PV

Zambroza Замброза

Усиливает защитные функции организма. Обладает сильными антиоксидантными свойствами. Укрепляет иммунную систему, имеет пр..
Наличие:
0
17.69 PV

Alfalfa Люцерна полевая

Улучшает состояние людей с повышенным содержанием сахара в крови и больных диабетом Нормализует уровень холестерина, являе..
Наличие:
0
8.06 PV

Grapine with protectors Грэйпайн с протекторами

Сильнейшее антиоксидантное действие; Облегчает протекание хронических и дегенеративных болезней; Укрепляет стенки сосудов..
Наличие:
0
27.02 PV

Perfect Eyes Перфект Айс

Улучшает резкость зрения; Поддерживает нормальное функционирование глаз; Снимает усталость; Улучшает зрительные функции;..
Наличие:
0
22.74 PV

Gentle Cleancing Мягко очищающее средство для мытья рук

Мягкое очищение ваших рук входящими в состав натуральными очищающими агентами; Делает кожу природно бархатистой; Благодаря о..
Наличие:
0
6.27 PV

Похожие статьи

Значение каротиноидов для нашего питания

Значение каротиноидов для нашего питания

(Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2015)

КАРОТИНОИДЫ – по своей природе это жиры, похожие друг на друга по своему строению. Все они представляют собой жирорастворимые растительные пигменты (от желтого до красного). Их синтезируют растения, водоросли, фитопланктон, грибы, некоторые бактерии. Каротиноиды не образуются в организме человека и поэтому относятся к абсолютно незаменимым (эссенциальным) факторам питания и

Волшебная сила минералов

Волшебная сила минералов

Когда мы говорим «минералы», первыми на ум приходят кальций и магний. Однако, магний, это совсем не тот магниевый сплав, который используется в производстве легковесных велосипедов и других технических приспособлений. Минералы – это неорганические молекулы, являющиеся частью земной коры. Поскольку растения произрастают на земле, то определенные минералы входят в структуру растений. Животные употребляют в пищу растения, которые и

​Как набрать мышечную массу?

​Как набрать мышечную массу?

Многие люди следят за своей физической формой и состоянием здоровья. Именно таким людям компания Nature’sSunshineProductsпредлагает проверенные и качественные продукты, которые легко и просто помогают вам достичь поставленных целей. Компания поставляет свою продукцию в десятки стран мира и что очень важно очень популярна в самой стране – производителе – США. Что касается нашей страны, то лишь небольшая

Не будем знакомы – хламидия!

Не будем знакомы – хламидия!

Актуальность проблемы.

Согласно данным американского Центра контроля и предотвращения заболеваний (CDC), распространение хламидийной инфекции (Chiamydia trachomatis) приобретает характер эпидемии во всем мире. Полагают, что эта инфекция в два - три раза превышает распространенность гонорреи. Хламидия передается при сексуальном контакте с зараженным партнером, есть достоверные данные о передаче инфекции бытовым путем. Инфекция устойчива до нескольких суток при комнатной температуре.

Из

Здоровая красота Ваших губ!

Здоровая красота Ваших губ!

Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать. Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое

Сохраните красивый загар!

Сохраните красивый загар!

Лето, солнце, пляж и мечта о красивом загаре...

В летний период бархатно-золотистый оттенок загара – самое ценное достояние любой представительницы прекрасного пола. Все знают, что находясь на солнце необходимо пользоваться кремом с солнцезащитным фактором. Но также надо знать, что не менее важно заботится о коже и после ухода с пляжа, даже если Вы не замечаете этого или не

Последние добавленные статьи