Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Блеск для губ - фаворит летнего макияжа!

С уверенностью можно сказать, что лето — пора блесков для губ. Нежные оттенки, эффект влажных губ и, конечно, сияние — это самые модные тенденции лета 2013!

Естественный макияж по прежнему в моде и поэтому легкие блески для губ, с прозрачной структурой, являются прекрасным дополнением воздушных летних нарядов.

Специально для Вас мы сделали подборку необыкновенно красивых и ухаживающих за нежной кожей губ блесков от Bremani.

Первый в топе, конечно же, блеск из новой коллекции Прованс «Эффект влажных губ» Розовая Фрезия. Уникальная формула блеска «Розовая Фрезия» - одна из самых стойких на всем косметическом рынке! Блеск создаст 3D эффект на Ваших губах и придаст им лаковое глянцевое сияние с нежным оттенком розового. Ультранежная текстура блеска легко скользит по губам. Ухаживающие ингредиенты в составе блеска и мягкий аппликатор подарят Вашим губам комфорт и идеальный контур без растекания. Состав блеска обогащен витамином Е, который способствует оптимальному увлажнению губ. Защищает их нежную кожу от действия ультрафиолетового излучения, предупреждая преждевременное старение, а также предохраняет губы от обветривания и высыхания.

Нежно и естественно смотрится на губах прозрачный блеск-бальзам для губ из коллекции Коралловый Риф«Природное сияние». Именно с его помощью Вы сможете подчеркнуть натуральный оттенок Вашихгуб и придать им индивидуальность и ухоженность. Бальзам очень хорошо увлажняет губы. В его состав входит масло семян жожоба; экстракт алоэ-вера содержит огромное количество биологически активных веществ, масло из семян кунжута обогащает углеводами и витаминами (В,С,Е,А), масло авокадо предназначено для омоложения и увлажнения кожи губ, оливковое масло так же оказывает омолаживающее действие.

Множество многогранных сверкающих частичек в блеске для губ«Розовая жемчужина» из коллекции Коралловый Рифсоздадут великолепное сияние на Ваших губах. Изящный, легкий, полупрозрачный оттенок подчеркнет Вашу естественную красоту и женственность. Роскошные мерцающие переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более ярким, чувственным и соблазнительным. Высокое содержание в составе натуральных питательных масел жожоба и авокадо обеспечивает великолепное увлажнение губ.

Сверкающий блеск для губ из коллекции Кленовый Лист «Осенние листья»сочетает в себе прекрасные декоративные свойства с увлажняющим уходом за нежной кожей губ. Блеск создает на губах покрытие с изысканным золотистым цветом и сияющим блеском, делающим губы особенно притягательными и объемными. Увлажняющая формула блеска делает его очень комфортным и помогает коже губ сохранить мягкость и нежность в течение дня, защищает губы от потери влаги и негативных внешних воздействий.

«Снежное сияние»! Блеск актуальный в любое время года! Но, особенно летом, когда лучики теплого солнца раскрывают всю красоту «бриллиантовых» сияющих частиц! Этот красивый цвет представлен в двух видах: Базовая Коллекция и коллекция Кленовый лист. Натуральные масла жожоба и авокадо, входящие с состав формулы помады, питают, увлажняют и ухаживают за губами, придают им мягкость, гладкость и нежность. Препятствуют потере влаги, предохраняя нежную кожу от высыхания. Способствуют заживлению трещин, делает кожу губ упругой. Эффективно защищают от ультрафиолетовых лучей. Витамин E (токоферола ацетат) — витамин молодости, антиоксидант, предупреждает преждевременное старение кожи губ, защищает от вредного воздействия свободных радикалов и ультрафиолетовых лучей. Омолаживает, регенерирует, сохраняет естественную влажность губ.

Легкая текстура, хорошие увлажняющие качества, обольстительные цвета блесков для губ от Bremani — это как раз то, что нужно летом!

Команда НСП.

Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

Энергия решает все! Часть 2.

Энергия решает все! Часть 2.

(Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016).

Продолжим разговор о веществах, которые способствуют выработке энергии в нашем организме. А ведь энергия решает всё! На этот раз поговорим о коферменте Q10.

Это вещество образуется в организме, а также присутствует в пище в составе продуктов животного происхождения. Из этого

Волшебная эхинацея спешит на помощь

Волшебная эхинацея спешит на помощь

Среди лекарственных растений эхинацея пурпурная (Echinacea Purpurea L.) по праву считается чудодейственным средством от множества самых разных заболеваний и недугов.

Об этом растении европейцы узнали после открытия Америки: индейцы Северной Америки с незапамятных времен использовали это растение как лекарственное, в борьбе с инфекционными болезнями и для повышения уровня защитных сил организма. Они применяли эхинацею даже при укусах

Вегетарианцы - кто они?!

Вегетарианцы - кто они?!

«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые, по классификации психических расстройств, внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений)».

Думаю, что включили вегетарианство и сыроядение в список психических заболеваний, только потому, что люди не знают меры. Они так увлечены идеей, что забывают обо всём на свете,

​Модные советы для новогоднего наряда и макияжа.

​Модные советы для новогоднего наряда и макияжа.

Новый год – особенный праздник, который зачастую отмечается несколько раз. Помимо сказочной новогодней ночи в кругу семьи и близких, мы посещаем массу вечеринок до и после заветной ночи с 31 декабря на 1 января. Сначала отмечаем праздник с коллегами, посещаем корпоративные мероприятия, затем обязательно ходим в гости к друзьям в период

Последние добавленные статьи