Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

​Модные советы для новогоднего наряда и макияжа.

Новый год – особенный праздник, который зачастую отмечается несколько раз. Помимо сказочной новогодней ночи в кругу семьи и близких, мы посещаем массу вечеринок до и после заветной ночи с 31 декабря на 1 января. Сначала отмечаем праздник с коллегами, посещаем корпоративные мероприятия, затем обязательно ходим в гости к друзьям в период новогодних каникул, затем празднуем Рождество и замыкаем эту череду событий празднованием Старого Нового Года!

Весь этот шумный и жизнерадостный период для каждой женщины сопровождается милыми хлопотами по выбору продуктов и подарков, а главное нарядов и макияжей, чтобы блистать на каждой вечеринке! Поэтому давайте подумаем о приятном и вместе пофантазируем, захотим и воплотим в жизнь наше желание показаться во всей красе!

Тем более что покровительница будущего года, Огненная (Красная) Обезьяна,- сама большая проказница. Придерживаясь некоторых советов, можно задобрить хозяйку года и получить от неё всё желаемое. Чтобы удачно подобрать одежду, выбирайте яркие цвета, что-то в духе маскарада. Обратите внимание! Наряд НЕ должен выглядеть дёшево, это очень «не понравится» обезьяне. Вы должны быть на высоте, выглядеть стильно и экстравагантно.

Вы на 100% покорите сердца не только обезьяны, но и окружающих мужчин, если отдадите предпочтение платью ярко-красного цвета, красивого алого или будоражащего кораллового! И главное: сделайте яркие губы! Королевой этого года точно станет огненная помада Bremani «Рябина».

Если полностью угодить озорной обезьяне, то год будет хорошим, а сейчас так хочется добрых событий!

СОВЕТ

Не менее востребованными для Нового 2016 года будут такие цвета:

желтый

синий

зеленый

золотисто-коричневый

красно-коричневый

фиолетовый

В гамме модных тенденций для новогодних вечеринок присутствуют как достаточно насыщенные, так и нежные оттенки. Хозяйке грядущего года понравится и благородный черный цвет, если ваше платье будет шикарным.

Главным дополнением к наряду должен стать сочный изысканный макияж, но не «боевая раскраска».

Итак, как стать яркой и креативной, но при этом не быть вульгарной?

Макияж на Новый год во многом зависит от того, какой наряд вы выберете. Чем ярче и насыщеннее по цвету будет одежда, обувь и аксессуары, тем деликатнее нужно будет обращаться с гримом. Если не соблюсти это простое правило, будете выглядеть вызывающе и безвкусно. Цель же правильно подобранного макияжа – придать женщине привлекательность, сделать ее заметной, притягивающей и эффектной.

ЯРКОЕ ЦВЕТНОЕ ПЛАТЬЕ

Итак, на праздник у вас приготовлено яркое и нарядное платье, цвет которого просто кричит. Прекрасно, в макияже мы уходим от разнообразия цветов, но помним, что красимся мы на праздник. Выбираем насыщенный макияж глаз «смоки айз» в темно-серой или черной гамме, то есть классической (читать статью о вариантах «Смоки айз»), никаких дополнительных цветных теней и яркую помаду. Если платье в теплых тонах – то теплый оттенок помады (Bremani рекомендует помаду «Рябина» из коллекции «Моя Страсть»). Если цвет наряда холодный, то и помада должна быть подобного оттенка. Например, к ярко-синему платью цвета «электрик», к желтому или зеленому прекрасно подойдет насыщенная фуксия на губах! (Bremani рекомендует «Фуксию» из последней коллекции «Цветы»).

СОВЕТ

Выбирая яркую помаду, помните, что цвет лица должен быть идеальным! Обязательно воспользуйтесь тональным кремом и пудрой.

ДЕЛИКАТНЫЙ НАРЯД

Какой макияж сделать, если наряд однотонный и достаточно деликатный?

Для начала пару слов о подобном выборе. Спокойными цветами традиционно считаются черный, белый и серый, темные оттенки синего, фиолетового, коричневого, бордового, спокойный темно-зеленый и так далее. Главное, в данном случае речь идет об однотонном наряде.

СОВЕТ

Если вы хотите знать, какой цвет в вечерней одежде предпочитают законодатели моды итальянцы, то ответ проще, чем вы думаете – черный! Пусть фасон будет элегантен, пусть в сочетании тканей присутствует кружево, но вечно стройнящей и не выходящей из моды классикой считается черное платье. Именно черное платье можно всегда выгодно дополнить ярким макияжем и крупными украшениями.

Обратите внимание! Макияж должен учитывать многие факторы, кроме наряда: ваш возраст и цветотип, состояние кожи, личные предпочтения и цвет глаз.Подумайте об этом!

Учитывая праздничность момента, вполне приемлемо применение блестящих, сияющих и переливающихся фактур, в основном в тенях для век и карандашах.

Более подробно разобраться в новогоднем макияже помогут варианты вечернего макияжа для разных оттенков глаз.

Макияж для зеленых глаз

Такой цвет глаз требует подчеркивания и выявления. Идеальный компаньон – тушь, тени и карандаш всех оттенков фиолетового цвета. Конечно, вам так же пойдет: коричневый «смоки айз» с яркой насыщенной бронзой и теплой яркой помадой! Чтобы не создать эффект воспаленных или заплаканных глаз, контур век максимально близко к ресницам прорисовывают мягким черным карандашом.

Bremani рекомендует:

√ Тени «Черничное мороженное» коллекция «Бабочка»

√ Карандаш для глаз «Аметист»

√ Тушь «Океан чувств» (нанесите на кончики поверх черной туши)

Главное! Для зеленых глаз не годятся зеленые тени – они будут «соперничать» с ними по яркости.

Выполняя макияж в новогоднюю ночь, откажитесь от глухих матовых цветов. Позвольте себе сиять, но не переусердствуйте с блеском. Вы же не хотите походить на новогоднюю елку? Вполне достаточно расставить блестящие акценты – сияющий цвет лица и блеск для губ с глитером. В зависимости от цвета вашей кожи подберите румяна –возможно, подойдут розовые и бордовые оттенки, а может быть и коричневые «под загар».Попробуйте румяна Bremani «Райское яблоко» при фарфоровой коже или «Лесной орех», который подходит абсолютно всем. Блеск для губ «Снежное сияние» будет прекрасным дополнением, если вы воспользуетесь советом и выберете сиреневый макияж.

Макияж для карих глаз

Кареглазые красотки могут позволить себе практически все цвета теней. Их выбор зависит от глубины цвета глаз и их оттенка. Чем темнее глаза, тем ярче могут быть цвета используемых теней и карандашей для глаз. Но при нанесении макияжа не нужно забывать, что девушки с таким типом глаз обычно обладают яркой от природы внешностью. «Заглушать» природную красоту искусственными красками не стоит. Выразительные темные глаза бывает достаточно подчеркнуть красивым праздничным оттенком подводки или карандаша, например, коричневым и бронзовым.

Обратите внимание! На праздник для карих глаз необыкновенно привлекательны золотистые, медные и бронзовые тона косметики.

Такие женщины чаще всего обладают кожей оливкового или медового оттенка. Сочетание теплых «металлических» тонов теней с таким тоном кожи дают идеальный результат.

И главное! Яркоглазым женщинам, особенно брюнеткам, просто необходима яркая теплая помада в завершение бронзового макияжа!

Bremani рекомендует:

√ Коричневая подводка для глаз «Арабика»

√ Карандаш «Какао»

√ Тени «Каштан»

√ Тени «Античное золото»

√ Помада «Рябина»

Макияж для голубоглазых

Голубые глаза различаются по насыщенности и интенсивности цвета, бывают серо-голубыми, синими и бирюзовыми. Каждый из этих оттенков прекрасен по-своему и требует подчеркивания и выделения.

Макияж для голубых глаз тесно связан с цветом волос. То, что идеально для блондинки, сделает голубоглазую брюнетку слишком бледной и бесцветной. Искусственный свет нивелирует краски, поэтому от привычных для блондинок серых и коричневых карандашей, теней и туши придется отказаться в пользу насыщенного угольного цвета. В первую очередь это касается брюнеток с голубыми глазами. Ярким блондинкам черный нужно применять аккуратно: темные ресницы и тонкая подводка красиво выделят цвет глаз и сделают его насыщенным, а вот избыток черного может превратить глаза в темные «провалы» на лице. Поэтому, подведите глаза черным карандашом или фломастером и добавьте в макияж нежный оттенок теней. Кстати, многим женщинам с голубыми глазами идут мятные оттенки теней, сиреневые, жемчужно-белые и бежевые.

Серые глаза

Как и зеленоглазым девушкам, обладательницам серых глаз не подходят тени, полностью совпадающие с их оттенком. Красивый макияж может получиться, если взять тени другого тона или гаммы. Если теней немного и они светлые, дополните их цветной тушью. Обладательницам голубых или серо-голубых глаз потрясающе подходит яркая бирюзовая тушь, а зеленовато-голубые глаза рекомендуем подкрасить темно-синей бархатной тушью.

Bremani рекомендует:

√ Тушь «Ирис» коллекция «Цветы»

√ Тушь «Фантазия» коллекция «Цветы»

Обратите внимание! Идеальным компаньоном для подчеркивания глубины голубых глаз остается коричневый цвет во всем богатстве его оттенков.

Давайте теперь пофантазируем, порепетируем перед зеркалом, побегаем по магазинам и еще раз тщательно продумаем, как мы будем сражать наповал окружающих на праздничных вечеринках! И помните одно из золотых правил – главное нравится самой себе, делать это для себя. Тогда окружающие обратят внимание не только на ваше платье или макияж, а на блеск в ваших глазах и вашу ослепительную улыбку!

А в завершении одна из любимых фраз знаменитой Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление!»

Рекомендуемые товары

Cocoa Butter Creme Кондиционирующий кожу крем с маслом какао

Обогащает кожу питательными веществами; Обладает освежающими свойствами; Повышает внешнюю привлекательность кожи; Оказыв..
Наличие:
0
10.75 PV

Hand Cream "Deep Moisturizing Dry skin" Питательный крем для сухой кожи рук

Крем для рук, обладающий мощным увлажняющим и питательным свойством; Бережный уход даже за исключительно сухой кожей; Обл..
Наличие:
0
12.56 PV

Mint Ice-cream "Мятное мороженое"

свежее сочетание палитры «Мятное мороженое»; стойкость покрытия при любых жизненных обстоятельствах; легкость..
Наличие:
0
14.89 PV

Moisturizing Body Lotion Velvet Skin Увлажняющее молочко для тела с ароматом японских цитрусов

Рекомендовано для всех типов кожного покрова. Обладает потрясающим эффектом быстрого увлажнения; способствует длительному ..
Наличие:
0
11.39 PV

Eye Contour Cream Крем для кожи вокруг глаз

Тонизирует и освежает; Оказывает омолаживающее действие; Стимулирует кровообращение. Питание и увлажнение В состав Eye Conto..
Наличие:
0
19.94 PV

Похожие статьи

Энергия решает все! Часть 1.

Энергия решает все! Часть 1.

Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016.

Среди полезных и незаменимых пищевых веществ можно выделить L-карнитин, коэнзим Q10 и α-липоевую кислоту, которые диетологи относят к группе "витаминоподобных" веществ. Несмотря на то, что все они очень разные по своей структуре, их объединяет одно удивительное свойство – все они

БАД помогают мужчинам. Часть 2

БАД помогают мужчинам. Часть 2

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы.

Гиперплазия предстательной железы - одно из наиболее распространенных заболеваний мужчин пожилого и старческого возраста. В Международной классификации болезней 10-го пересмотра (ВОЗ, Женева, 1998), принято название доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) взамен определения "аденома предстательной железы".

В последнее десятилетие отмечается тенденция к росту продолжительности жизни и численности мужского населения старше 50 лет. Это привело к заметному

Успеть до лета!

Успеть до лета!

Что нужно успеть сделать до лета? Восстановить красоту волос!

Лето уже не за горами, а волосы после зимы стали тонкими и потеряли здоровый блеск. Это вполне естественно, так как зимой наши волосы лишены некоторых витаминов, да и в целом нехватка тепла и солнечного света лишает их своей красоты. А так хочется после долгого периода теплых шапок, показать их «в лучшем виде».

Блеск для губ - фаворит летнего макияжа!

Блеск для губ - фаворит летнего макияжа!

С уверенностью можно сказать, что лето — пора блесков для губ. Нежные оттенки, эффект влажных губ и, конечно, сияние — это самые модные тенденции лета 2013!

Естественный макияж по прежнему в моде и поэтому легкие блески для губ, с прозрачной структурой, являются прекрасным дополнением воздушных летних нарядов.

Специально для Вас мы сделали подборку необыкновенно красивых и ухаживающих за нежной кожей губ

Последние добавленные статьи