Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Успеть до лета!

Что нужно успеть сделать до лета? Восстановить красоту волос!

Лето уже не за горами, а волосы после зимы стали тонкими и потеряли здоровый блеск. Это вполне естественно, так как зимой наши волосы лишены некоторых витаминов, да и в целом нехватка тепла и солнечного света лишает их своей красоты. А так хочется после долгого периода теплых шапок, показать их «в лучшем виде». Так что же делать с этим?

Компания NSP разработала «супер-комплекс», который принесет реальный, видимый результат, для восстановления и поддержания красоты волос:

Эйч Эс Эн — по 1 капсуле 2 раза в день.

Бон-Си — по 1 капсуле 3 раза в день.

Омега-3 ПНЖК НСП — по 1 капсуле 2 раза в день.

Со-Пальметто — при выпадении волос — по 1 капсуле 2 раза в день.

Курс — 8 недель. После недельного перерыва курс можно повторить.

Также для закрепления результата рекомендуем использовать шампунь и кондиционер натуральной косметической линии Natria.

Восстанавливающий шампунь Natria рекомендуется для восстановления поврежденных волос, а также для ухода за здоровыми волосами. Шампунь обогащен растительными натуральными экстрактами и эксклюзивным комплексом NatriMendTM . Протестирован дерматологами. Восстанавливающий кондиционер для волос Natria увлажняет и питает Ваши волосы, делая их мягкими, послушными и сияющими. Обогащенный экстрактом ромашки и витаминами А, В5, С и Е, он обеспечивает волосам антиоксидантную защиту и придает им естественный блеск.


Рекомендуемые товары

Bon-C Бон-Си

Как известно, среди минеральных компонентов, которые присутствуют в организме каждого человека, кальций занимает 5-е место. Е..
Наличие:
0
8.95 PV

HSN-W Волосы, Кожа, Ногти

Укрепление соединительных структур в тканях кожи, ногтей, волос Обладает мощной питательной поддержкой клеток Восполнение..
Наличие:
0
18.57 PV

Omega 3 EPA Омега 3

Участвует в процессах обмена веществ; Стимулирует и усиливает защитные свойства организма (иммунитет); Выводит холестерин..
Наличие:
0
16.05 PV

Saw Palmetto Со Пальметто

Регулирует нормальное функционирование мочевыделительной системы Сохраняет и продлевает репродуктивные способности мужчин ..
Наличие:
0
11.20 PV

Restoring Shampoo «Health and Shine» Восстанавливающий шампунь

Здоровое сияние для любого типа кожи. Самое передовое средство по уходу за волосами. Восстанавливающий шампунь Natria &ndas..
Наличие:
0
11.17 PV

Restructuring Conditioner Увлажняющий кондиционер для волос с витаминами А, В5, С и Е

Сияние, здоровый блеск для любой кожи. Уникальное средство для кондиционирования волос Natria природно увлажняет и насыщае..
Наличие:
0
10.17 PV

Похожие статьи

​Как не набрать лишние килограммы за праздничным столом.

​Как не набрать лишние килограммы за праздничным столом.

До Нового года осталось уже совсем недолго, а значит, пора подумать о том, как не набрать лишний вес, угощаясь праздничными блюдами.

В новый год каждый из нас ждет прихода чудес. Главное, чтобы это были ожидаемые чудеса! Но чаще всего после новогодних праздников чудо ожидает нас на весах Например, плюс пять кг!

Диетолог Джейн Митчелл дала читательницам The Daily Mail несколько полезных советов, которые помогут не только избежать переедания во время вечеринки, но даже похудеть.

Во-первых, нужно пить много воды. «На каждый глоток вина должны приходиться три глотка воды. Если кто-нибудь постоянно подливает вам в бокал, не беда. Держите рядом с собой стакан с водой и

Памятка о мерах профилактики гриппа.

Памятка о мерах профилактики гриппа.

Уважаемые партнеры!

В связи с продолжающейся эпидемией гриппа, хотим напомнить о мерах, необходимых для защиты своего здоровья. Полную версию материала вы можете прочитать в статье нашего научного консультанта Ю. А. Лысикова, опубликованной на сайте еще осенью.

Здесь же предлагаем вам короткую памятку:

БАД разрешено включать в состав диет

БАД разрешено включать в состав диет

В настоящее время БАД практически всегда назначают в лечебных целях, что неизбежно вызывает конфронтацию со стороны официальной медицины. Между тем, избежать конфликта с чиновниками от медицины при назначении БАД достаточно просто: необходимоначинать применение БАД c коррекции питания человека. Собственно для этого БАД и предназначены. Да и само название «БАД» означает «биологические активные добавки к пище». Существует большая группа БАД -

Ксилит в зубной пасте NSP

Ксилит в зубной пасте NSP

Новинка!

ЗУБНАЯ ПАСТА САНШАЙН БРАЙТ С КСИЛИТОЛОМ И СОДОЙ

RU5420

Форма выпуска: 100 г.

  • Борется с образованием кариеса в зубах
  • Предотвращает развитие периодонтита
  • Препятствует образованию зубного налета
  • Прекрасно удаляет пятна с зубов
  • Мягко очищает и полирует поверхность зубов
  • Имеет освежающий вкус
  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, грубых абразивов.
  • Не содержит фтора
  • Экономична в использовании: для чистки зубов требуется совсем немного пасты
  • Идеально подходит

Опять простуда? Опять грипп?

Опять простуда? Опять грипп?

Наверное, в мире нет такого человека, который ни разу в жизни не болел бы гриппом. Каждый год, особенно осенью – весной мы с опаской ждем прогнозов эпидемиологов и врачей: какой вирус на нас «нападет»? И ежегодно до 15% населения планеты заболевают сезонным гриппом. А во время эпидемий уровень заболеваемости возрастает в 2 – 5 раз! Особенно подвержены этому заболеванию малыши

Стевии - да! Аспартаму - нет!

Стевии - да! Аспартаму - нет!

В ходе многочисленных независимых экспериментов удалось установить, что длительное использование аспартама может вызывать головную боль, звон в ушах, аллергию, депрессию, бессонницу. Также аспартам способствует тому, что уровень сахара в крови становится неконтролируемым, поэтому он крайне опасен для диабетиков.

Но есть и натуральные заменители сахара. Это вещества, сладкие на вкус, выделенные из натурального

​Модные советы для новогоднего наряда и макияжа.

​Модные советы для новогоднего наряда и макияжа.

Новый год – особенный праздник, который зачастую отмечается несколько раз. Помимо сказочной новогодней ночи в кругу семьи и близких, мы посещаем массу вечеринок до и после заветной ночи с 31 декабря на 1 января. Сначала отмечаем праздник с коллегами, посещаем корпоративные мероприятия, затем обязательно ходим в гости к друзьям в период

Последние добавленные статьи