Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Результаты применения и отзывы о продукции NSP

ДУДИНСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА.

Хочу начать со слов благодарности людям, которые посоветовали обратиться в Центр здоровья NSP. Это Мартыненко Вера Александровна и Литвиненко Ирина Александровна.
О Центре NSP я узнала случайно, разговорившись о больших проблемах здоровья моей младшей дочери. Моей девочке сейчас 6 лет. Родилась она слабеньким ребёнком, но до 2-х лет всё как - будто было нормально. А потом начались простуды, ОРВИ, бронхиты и, конечно, медикаментозное лечение. И после появился диатез. На коже появились пятна, шершавые на ощупь, которые то пропадали, то появлялись. Вначале нам предлагались всевозможные исключающие диеты.
Но поскольку заметить закономерности высыпаний и употребления в пищу определённых продуктов было невозможно, нам опять же предложили лечение. Какие только препараты мы не принимали, какие мази не втирали - результат был незначительный, а часто и отрицательный. Так тянулось почти 4 года. И вот в 5,5 лет моя дочь тяжело заболела. Нас положили на обследование в больницу - и снова длительные курсы антибиотиков, бифидопрепаратов, уколов и анализов крови. Кожа дочери и так не здоровая, отреагировала на это шелушением на ладонях и стопах, на пальцах рук и ног трескалась до крови. Мы принимали аптечные витамины А, С, Е, но результат снова был мизерный.
И вот мне посоветовали обратиться в Центр NSP. Мы прошли диагностику, и нам назначили лечение, результат оказался удивительным: кожа девочки стала практически чистой за 1,5 месяца. Я не хочу сказать, что эти препараты - панацея от всех болезней, и всё же мы вылечили за месяц то, с чем не могли справиться 4 года. Нам предстоит ещё курс восстановления, но результаты говорят сами за себя: эти препараты действительно помогают организму самому себя излечить.


КИРИЗЛЕЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА.

БЫЛО: острая боль в правой пятке, невозможно стать на ногу.
УПОТРЕБЛЯЛА: По д’Арко, крем Релакс.
РЕЗУЛЬТАТ: на второй день боль резко уменьшилась, менее, чем через две недели боль исчезла.

Дочь Алина, 12 лет

БЫЛО: последствия перенесённого после рождения гематогенного остеомиелита. В 2002 г. перенесла плановую операцию по удлинению кости левого бедра на 2,5 см. постоянно воспалялись ткани вокруг спиц, поднималась высокая температура. Применение антибиотиков не помогало. Сильные боли, принимала дорогостоящие обезболивающие. В результате сильного воспаления аппарат Илизарова сняли и положили гипсовую повязку от груди и включая левую ступню. В 2004 г. вторая плановая операция по удлинению на 8 см левого плеча с применением аппарата Илизарова.
УПОТРЕБЛЯЛА: Бон-Си, Кальций Магний Хелат, Бифидозаврики, Витозаврики, Коралловый кальций. При начинающихся воспалениях принимала с чередованием Уна де Гато, По д’Арко, Моринду.
РЕЗУЛЬТАТ: лечение прошло легко, быстро, без осложнений, костная мозоль в 8 см сформировалась менее чем за 1,5 месяца.
Зюкина Наталья, 20 лет
БЫЛО: гипопигментация (белые пятна на груди и животе) в течение 8 месяцев. Пользовалась косметическими средствами «Фитофарм-косметик». Затем обратилась к дерматологу.
УПОТРЕБЛЯЛА: 3 уп. Лив-Гард, 2 уп. Нутри-Калм, 2 уп. Омега 3, 2 уп. Эф Си с Донг Ква.
РЕЗУЛЬТАТ: через 3 месяца восстановилась нормальная природная пигментация кожи. Результат стабильный с декабря 2003 г.


Харламов Герман, 27 лет

БЫЛО: внешний и внутренний псориаз в течение 11 лет.
УПОТРЕБЛЯЛ: 1 этап: 2 уп. Локло, 2 уп. Нэйчелакс (были запоры);
2 этап: Q10, Лив-Гард, TNT, ВР-С, Нутри-Калм, всё по одной упаковке;
3 этап: Омега 3, Лецитин, Блэк Волнат, Е-чай, TNT;
4 этап: сок Нони, Бердок, Готу Кола, Мега-Хел, TNT;
5 этап: Грэйпайн, Би Поллен, сок Нони, TNT.
РЕЗУЛЬТАТ: ремиссия началась через 6 месяцев терапии,
стойкая ремиссия - через 1,5 года. Уже 1,5 года стойкая
ремиссия, никаких наружных проявлений нет, осталась только контрольная бляшка, кожа очистилась.

Крамник Илья, 33 года

БЫЛО: хронический дерматоз, аллергические реакции немедленного типа. Аллергия была с рождения, аллергия на запахи, на мед. препараты, продукты питания, пыль, пух, погоду.
УПОТРЕБЛЯЛ: 3 уп. Би Поллен без перерыва.
РЕЗУЛЬТАТ: живёт уже без аллергических реакций 2 года.


Сионов Халил, 38 лет

БЫЛО: Сухая экзема в течение 7 лет. Лечился у народных целителей и у гомеопатов.
УПОТРЕБЛЯЛ: 3 уп. Лив-Гард, 3 уп. Q10, 3 уп. Омега 3, 3 уп. Лецитина, 3 уп. Би Поллен, 3 фл. Сока Нони, 3 уп. Дифенс Мэйнтенанс.
РЕЗУЛЬТАТ: 2 года стойкая ремиссия, с первых дней после консультации пользуется клинзером и тонером из линии „Natria» для нормальной и сухой кожи и в восторге от лосьона для рук и тела с ирландским мхом.


Чёрный Алексей, 24 года

БЫЛО: АКНЕ второй степени с 16 лет. Мазал «Хеель- Пеоринохель». В результате на 1 месяц пустулы исчезали на 70% затем возвращались снова.
УПОТРЕБЛЯЛ: 1 этап: Локло;
2 этап: 3 уп. Лив Гарда, 2 уп. Би Поллен, 2 уп. По д’Арко
3 этап: Со Пальметто, Супер Комплекс, TNT - 2 мерные ложки по 250 мл кефира 2 раза вечером с интервалом в час.
РЕЗУЛЬТАТ: через 3 месяца лицо очистилось. Уже более трёх лет проблемы нет, постоянно пользуется балансирующим клинзером и тонером из линии «Natria».


Берилко Лидия, 43 года

БЫЛО: диффузный нейродермит с 17 лет. Пациент всех аллергологов и дерматологов в Харькове, Москве, Киеве. Говорили, что это больная неизлечима и радикально ей ничем помочь нельзя.
УПОТРЕБЛЯЛА: 1 этап, Локло;
2 этап, Милк Тистл, Рэд Кловер, По д’Арко;
3 этап, Омега 3, Лецитин, Блэк Волнаг, Грэйпайн;
4 этап, Е-чай, Вайлд Ямс. Этапы повторились в течение двух курсов.
РЕЗУЛЬТАТ: наступила стойкая ремиссия. Пользовалась балансирующей системой линии «Natria» с первых дней обращения. На тело с первых дней после купания наносила лосьон для рук и тела с ирландским мхом. Прекрасные отзывы об этом косметическом средстве.

Лупей Владимир Александрович, 45 лет

БЫЛО: гипертоническая болезнь третей степени, гипертонические кризы практически ежедневно.
УПОТРЕБЛЯЛ: после обследования на «Обероне» принимал продукцию NSP в такой последовательности: 1 месяц, ВР-С, Q10, Юрай, Моринда; 2 месяц, Боярышник, Бердок, Уна де Гато; 3 месяц, Супер чеснок, Босвелия Плюс, Коллоидные минералы; 4 месяц, По д’Арко, Омега 3, Со Пальметто.
РЕЗУЛЬТАТ: по словам Владимира, через 3 месяца забыл, что у него было повышенное давление.

Ухань Леонид Васильевич, 68 лет

БЫЛО: 1 апреля 2005 года ишемический инсульт с поражением правого глаза и паралич правой стороны тела
УПОТРЕБЛЯЛ: одновременно с традиционной терапией принимал Гинкго Лонг, Перфект Айз, Лецитин, жидкий Хлорофилл, Омега 3, Витамин Е, Мега-Хел, Нутри-Калм, Каскара. 
РЕЗУЛЬТАТ: полное восстановление зрения и функций правой руки и ноги через 2,5 месяца.

Елена, 25 лет

БЫЛО: гипертоническая болезнь, нарушение менструального цикла.
УПОТРЕБЛЯЛА: после диагностики «Оберон» принимала комплекс препаратов, в том числе Боярышник Плюс, Омега 3, Вайлд Ям, Эф Си с Донг Ква и др.
РЕЗУЛЬТАТ: все проблемы остались позади. Через один месяц восстановился цикл, повышенное давление больше не беспокоит, улучшилось общее самочувствие.

ГАВРЮШИНА В.С., 40 лет

БЫЛО: сахарный диабет, гипертония, радикулит.
УПОТРЕБЛЯЛА: сделала очистку: Нэйчелакс, Локло, Бердок. Затем Хром Хелат, Хлорофилл, По д’Арко, Глюкозамин, Хондроитин, Блэк Волнат 3 месяца.
РЕЗУЛЬТАТ: сахар был 19,6, сейчас 8,6. давление снизилось, нет проблемы с радикулитом, могу работать на даче.

Кубединова Алие, 40 лет

БЫЛО: калькулёзный холецистит, УЗИ показало, что желчный пузырь полный мелкими камнями.
УПОТРЕБЛЯЛА: Каскара - не полный курс. Больше ничего, включая медикаменты.
РЕЗУЛЬТАТ: через месяц пришла на УЗИ по другому поводу. Попросила проверить желчный пузырь, так как прошли боли. Желчный пузырь пуст - ни одного камня.

Александра Гаенко, 14 лет

БЫЛ О: в апреле 2004 года гайморит дал осложнение -полностью оглохла на левое ухо. Из детской поликлиники направили в Республиканскую детскую больницу. После осмотра врач выписала лекарства, возможна операция.
УПОТРЕБЛЯЛА: Уна де Гато по 1 капсуле 2 раза в день, Би Поллен по 4 капсулы в день, масло чайного дерева - в нос 3 раза в день, 
чередуя с коллоидным серебром. Перед тем, как капать -промывали нос раствором соды и соли. Через 20 дней добавили по 1 капсуле Нэйчелакс и 1 ч. ложка коллоидного серебра в течении 10 дней.
РЕЗУЛЬТАТ: за месяц слух полностью восстановился, гайморита нет.

ЗАХАРОВА НАДЕЖДА, 85 лет

БЫЛО: по ночам просыпались, чтобы в тазике с водой остудить ноги, сильное жжение ступней ног.
УПОТРЕБЛЯЛА: крем Вэри-Гон перед сном.
РЕЗУЛЬТАТ: на второй день жжение стало меньше, через неделю жжение ног не беспокоило.

ЛОЗИНСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, 35 лет

БЫЛО: на протяжении 5 лет были белые пятна на спине. Проходила лечение у дерматолога (диагноз «лишай»), но улучшения не было. Хотела иметь детей, но после операции на лопнувший яичник, было внутреннее кровоизлияние, в результате - нарушение менструального цикла и беременность казалась невозможной.
УПОТРЕБЛЯЛА: Нэйчелакс, Бердок, Бифидофилус Флора Форс, Рэд Кловер. Также принимала Витамин Е, Уна де Гато, По д’Арко.
РЕЗУЛЬТАТ: после применения БАДов пятна исчезли. Сейчас родила двух здоровых мальчиков - близнецов. 

НАШЕ ЗНАКОМСТВО С НСП НАЧАЛОСЬ  В СЛЕДСТВИИ БОРЬБЫ С  ТЯЖЕЛЕЙШИМ ОСЛОЖНЕНИЕМ ДИСБАКТЕРИОЗА, после лечения инфекции антибиотиками.

Лечение фарм.пробиотиками назначали, и мы пили их до 2-х мес.,но повидимому результата они не дали.

 

Когда дочери было 10 лет она как-бы случайно поламала рукудевочка ее дернула за руку.Поставили гипс, но ее сильно болели ручки и ножки, особенно ночью.

Мы обратились к врачу, сказали делать операцию на рукекость на руке была пустотелая.Диагноз поставили “Костная киста” ....В последствии за 3 месяца сделали 2 операциивскрывали кость, засыпали спец.вещество), а вместе с костью и росла “киста” -за 2 года с 2-х см. дошла до 8 см., и операции проблемы нашей не решили.Профессор из Института хирургии и травматологии в г.Киеве назначил третью операцию, но мы отказались, увидев там бедных, искалеченых детей после десятков операций!.

Благо, что тогда нас направили на ОБЕРОН, и только там сказали, что у ребенка затяжной, хронический ДИСБАКТЕРИОЗ!!!Из-за него нет усваиваимости микроелементов и витаминовБыла большая НЕДОСТАЧА ВИТАМИНОВ И МИКРОЕЛЕМЕНТОВ, ОСОБЕННО КАЛЬЦИЯ

И мы пока пришли к Оберону и узнали о НСП, и подлинному диагнозу- ПОТЕРЯЛИ 2 года жизни по больницам  и шарлатанам

Запомните, что ничего лишнего нет в человеке и отрезать-не всегда надо, можно вылечитьБОГ СОЗДАЛ НАС ПОЛНОЦЕННЫМИ

Дочери назначали тогда Хлорофилл, БИФИДОФИЛУС ФЛОРА ФОРС-3 месяца пили, Мега-Хел, Кальций, магний Хелат, Кораловый кальций, пропивали периодически 2 года, курсами,еще были препараты, но больше не помню, что пили...это было 12 лет назад.

СПАСИБО НАШИМ СПАСАТЕЛЯМ, ВРАЧАМ, которые работают в НСП.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ С ЛЮБИМОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

А нам грозила инвалидность на всю жизнь, как сказал профессор из института, когда мы отказались от операции!!! Дочь очень любит продукцию НСП

Буквально в четверг на лекции Детская диетология рассказывала про наш Концентрат!

Это просто универсальное незаменимое моющие средство. Это спасение в наше время!

1. Купать ребенка.

2. Стирать вещи и вытирать все вокруг, мыть пол, игрушки.

3. Мыть посуду и все емкости для еды.

4. Вымачивать ягоды, фрукты, овощи, мясо от пестицидов, токсинов, парафина, антибиотиков и тд. (На миску среднего размера несколько капель).

5. Выливать после использования не просто в раковину, а в горшки комнатных растений, рассаду, в огород, под дерево (а вдруг вырастут грибы, как у моей подруги, которая собрала 2 ведра опят у себя во дворе под деревом, куда выливала воду после мытья полов концентратом! А потом еще и небывалый урожай помидор собрала!!)

И многое многое другое!

Еще есть результат по "легкому дыханию". Человек долго курил, потом бросил, но остался хронический бронхит, который обострялся каждую зиму. Затяжной мучительный кашель. Осенью стали пить легкое дыхание, листья оливы, пропили цинк. Результат-этой зимой за бронхит не вспомнили!


Спортивное питание и продукция NSP

Спортивное питание и продукция NSP

Растущему организму необходимы чистые высококачественные, эффективные продукты для полноценной жизни, тренировок и восстановления. С натуральной продукцией от NSP Вы получите отличное самочувствие и высокие результаты в спорте!

Сравнение некоторых аптечных фармпрепаратов и продукции компании NSP

Сравнение некоторых аптечных фармпрепаратов и продукции компании NSP

Компания Nature's Sunshine Products провела сравнение некоторых аптечных фарм препаратов и продукции компании NSP. В статье Вы узнаете на что важно обращать внимание при выборе фармацевтических препаратов и  другой продукции для здоровья.

Результаты применения и отзывы о продукции NSP.  Страница - 4

Результаты применения и отзывы о продукции NSP. Страница - 4

ТЕРЕЩЕНКО ВЕРА ПЕТРОВНА, 68 лет

БЫЛО: аритмия сердца, атеросклероз, гастрит, невралгия, гипертоническая болезнь, остеопороз, радикулит, отит, периартрит, плече - лопаточный межпозвоночный остеохондроз.
УПОТРЕБЛЯЛА: Q10 1 капсула 3 раза в день во время еды - 2 месяца, Лецитин 1 капсула 3 раза в день -1 месяц, Остео Плюс 1 капсула 2 раза в день - 2 месяца, жидкий Хлорофилл и Коллоидное серебро 1 столовая ложка вместе до еды - 3 месяца, Би Пи Си, Бердок, Перец Чеснок Петрушка, Нэйчелакс, Каскара, Бифидофилус Флора Форс.
РЕЗУЛЬТАТ: свои проблемы решила. Очень благодарна компании NSP.

Результаты применения и отзывы о продукции NSP.  Страница - 3

Результаты применения и отзывы о продукции NSP. Страница - 3

Архипенко Елена, 46 лет

БЫЛО: покусала собака. Большой захват зубами под левым глазом. Разорвало от ноздри до верхней губы. Зашили. Обычно укусы собаки заживают месяцами.
УПОТРЕБЛЯЛА: на рану жидкий Хлорофилл, чередовала каждые 3 часа Масло Чайного дерева и массажный лосьон Тейфу (суббота с 12 дня до воскресения 19 часов).
РЕЗУЛЬТАТ: В понедельник женщина была в восторге, что не нужно делать пластическую операцию.

Результаты применения и отзывы о продукции NSP.  Страница - 2

Результаты применения и отзывы о продукции NSP. Страница - 2

СЕТТАРОВА СУСАННА, 31 год

БЫЛО: кардионевроз. Постоянно тошнило, рвотный рефлекс. УПОТРЕБЛЯЛА: Каскара Саграда, Хлорофилл, Моринда. РЕЗУЛЬТАТ: через 2 недели вышел бычий цепень, а ещё 2 недели шли аскариды.

Сын Эрнест, 6 лет

РЕЗУЛЬТАТ: на этой же программе с калом вышел клубок глистов. 

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Последние добавленные статьи