Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Наша новая статья!

Международный Научный Совет по Алоэ заверил качество и чистоту нашего продукта.

Если вам нужен самый качественный продукт с соком Алоэ Вера, просто спросите его в компании Nature’s Sunshine Products. Не надо верить нам на слово. Это не реклама. Вы можете проверить это утверждение в Международном Научном Совете по Алоэ (МНСА). По результатам последней инспекции сырья и готовой продукции компании NSP, проведенной МНСА, Совет удостоил Сок Алоэ Вера от NSP своего фирменного знака подтверждения, удостоверяя высочайшее качество и чистоту продукта.

МНСА был образован 18 лет назад. Его офис находится в г. Ирвинг, штат Техас. Руководствуясь научными методами и сотрудничая с независимыми лабораториями, Совет оценивает не только собранное сырье, но и готовый продукт на предмет качественных характеристик, чтобы гарантировать его биологическую активность.

И фирменный знак МНСА «Certified» («Сертифицировано»), который вы увидите на каждой этикетке нашего Сока Алоэ Вера, означает, что этот продукт прошел проверку в этой уважаемой организации. При этом комиссия Научного Совета оставляет за собой право в любой момент времени без предупреждения посещать любого производителя, чья продукция была им сертифицирована.

Цель таких визитов – убедиться в том, что образцы продуктов по-прежнему соответствуют строгим стандартам качества. «Мы должны удостовериться в соблюдении технологических стандартов при производстве продукта. Проводя лабораторную оценку, мы используем специальные маркеры для подтверждения

чистоты и высокого качества готового продукта. Оценка охватывает как условия выращивания алоэ, так и производственные процессы, условия хранения и транспортировки» - говорит Управляющий Директор МНСА, Джене Хейл. По его словам очень распространены случаи коммерческой фальсификации продуктов с алоэ: «Это очень легко сделать. Т.к. алоэ в основном состоит из воды, это становится широкой лазейкой для недобросовестных производителей, которые разбавляют готовый продукт водой, в надежде, что об этом никто не узнает, и в стремлении увеличить свою прибыль. Именно поэтому наш долг – проверить сырье на наличие в нем характерных для алоэ компонентов, а также проконтролировать весь процесс производства.»

Компания NSP всегда стремится предложить вам качественные и эффективные продукты. Продукт от NSP Сок Алоэ Вера изготовлен из концентрата 100-процентного свежевыжатого сока из внутренней части листа Aloe barbadensis высочайшего качества.

Сок Алоэ Вера смягчает внутренние ткани пищеварительного тракта и содержит около 200 биологически активных компонентов, которые поддерживают процессы пищеварения и усвоения пищи.

  • Повышает уровень защитных сил организма и стимулирует иммунитет
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Препятствует размножению бактерий и вирусов
  • Обладает противоаллергическим действием

Применение: принимать по 1-2 столовые ложки (15 – 30 мл) в день во время еды, предварительно развести в стакане воды или сока. Перед употреблением флакон встряхнуть.


Рекомендуемые товары

Aloe Vera Juice Сок Алоэ Вера

Имеет ярко выраженные противовоспалительные и антибактериальные свойства. Снимает воспалительные процессы на слизистой киш..
Наличие:
0
16.92 PV

Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

Энергия решает все! Часть 1.

Энергия решает все! Часть 1.

Юрий Александрович Лысиков, к.м.н., научный консультант компании NSP, Москва, 2016.

Среди полезных и незаменимых пищевых веществ можно выделить L-карнитин, коэнзим Q10 и α-липоевую кислоту, которые диетологи относят к группе "витаминоподобных" веществ. Несмотря на то, что все они очень разные по своей структуре, их объединяет одно удивительное свойство – все они

Петрушка - любимица врачей и кулинаров

Петрушка - любимица врачей и кулинаров

Трудно найти человека, который не пробовал или не слышал о петрушке – этом удивительном растении,

настоящем источнике здоровья и красоты. Петрушка одинаково любима и садоводами, и кулинарами. Она обладает целым рядом полезных свойств, прекрасным ароматом и привлекательным внешним видом.

Петрушка (Petroselinum sativum) - двухлетнее растение из семейства зонтичных, с троякоперистыми

Поллиноз или «поле в нос»? Часть 2.

Поллиноз или «поле в нос»? Часть 2.

Итак, посмотрим алгоритм диагностики и лечения поллиноза в поликлинике.

  • Прежде всего, участковый терапевт назначит клинический анализ крови – повышенное количество эозинофилов (это особые клетки крови, участвующие в аллергических реакциях) может косвенно указать на наличие заболевания. Повышение эозинофиловнаблюдается при массе других патологий, например, при глистных инвазиях, и не является специфичным. Вероятно, сразу последует назначение антигистаминных препаратов.
  • Следующий шаг – визит к ЛОР (отоларингологу):

Последние добавленные статьи