Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Базовый арсенал каждодневного макияжа

БАЗОВЫЙ АРСЕНАЛ КАЖДОДНЕВНОГО МАКИЯЖА.

Быть красивой, значит быть ухоженной! Это аксиома для представительниц прекрасного пола. Практически невозможно выглядеть привлекательной и ухоженной без макияжа, должен присутствовать хотя бы минимальный мейк-ап. В этом случае важно не обилие косметики и разноцветие теней, а красивый и ровный цвет лица. Грамотное использование тонального крема, консилера и пудры даст уникальную возможность девушке с несовершенствами на коже стать в полном смысле словосочетания «королевой красоты». Как этого добиться? Мы расскажем Вам несколько правил базового макияжа.

Тональная основа.

Базовый макияж начинается с нанесения тонального крема. Многие женщины пренебрегают этим средством, считая, что кожа под ним не дышит, поэтому возникают различные воспаления, прыщи и угри. Это неверно. Не так давно тональные средства действительно забивали поры и тем самым вызывали раздражение. Современные же средства, напротив, разработаны так,чтобы ваша кожа дышала. В настоящее время косметологи говорят, что тональный крем – хорошее средство защиты от возникновения угрей и прыщей, потому как он предотвращает проникновение микрочастиц грязи, которые атакуют нашу кожу на улице. Перейти в каталог Bremani MILANO.



Консилер.
Консилер наносится всегда до пудры, но поверх тонального крема. Чтобы скрыть синячки под глазами, при нанесении наклоните голову немного вниз – так Вы лучше разглядите линию кругов. Нанесите тонким слоем консилер и растушуйте по контуру глазного яблока. Растушевывать корректирующие средства лучше кончиками пальцев, кистью или специальным спонжем. Также консилером можно покрыть веки, чтобы высветлить эту зону и придать взгляду свежесть. Консилер из базовой линейки Bremani.

Пудра.

Визажисты любят это средство, потому как оно отлично закрепляет макияж. Пудра обеспечивает макияжу стойкость и безупречный вид. Чтобы получить максимально естественный эффект, используйте пудру с легкой покрывающей основой. Пудра также незаменима особенно для женщин с жирной кожей – это отличное матирующее средство, особенно в летнее время.

Бронзатор.

В летнее время бронзирующая пудра или румяна — необходимый mast-have.

Существуют самые разные способы нанесения бронзантов. Чтобы создать иллюзию легкого загара, возьмите широкую кисть и нарисуйте бронзирующей пудрой на скулах цифру 3: сначала следует вывести полукруг от брови до скулы, затем второй полукруг от скулы до линии подбородка. В завершение добавьте немного средства на середину лба, кончик носа, подбородок и ключицы (то есть на те зоны лица и тела, которые быстрее всего загорают). Наша рекомендация: воспользуйтесь румянами из новой коллекции «Подсолнух», цвет «Лесной орех». А для тех, кто уже приобрел яркий, бронзовый загар, рекомендуем цвет «Корица» - эти румяна не только подчеркнут загорелую кожу, но и придадут рельефность и сияние. Перейти в каталог Bremani MILANO "Подсолнух".


Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

​Каскара Саграда

​Каскара Саграда

Каскара Саграда – один из самых популярных продуктов компании НСП. За многие годы существования его на нашем рынке потребители давно убедились в его эффективности и отсутствии каких-либо побочных эффектов.

Основной и единственный действующий ингредиент – сухая кора жостера или крушины пурша (лат. Rhamnus purshiana из семейства Rhamnaceae).

Ка́скара, Жо́стер Пу́рша, Круши́на Пурша — все это разные названия одного растения – cевероамериканского вида крушины, представляющего собой крупные кустарники или небольшие деревья из рода Крушина, семейства Крушиновые, которое в свою очередь включает в себя еще более 50 родов растений.

Все дело в перце

Все дело в перце

Сегодня мы расскажем вам о кайенском перце. Именно благодаря этому прекрасному растению и была создана компания Nature's Sunshine Products.

Кайенский перец - это многолетнее кустарниковое растение высотой 1-1.5 м. Оно напоминает стручковый перец, но плоды у него маленькие, светло-оранжевого или желтого цвета. Кайенский перец более жгучий, с более сильным ароматом, чем стручковый перец. Его родина - Южная Индия, Южная Америка и остров Ява. Выращивают в странах с тропическим климатом: в Индии, Таиланде, Вьетнаме, Индонезии, Бразилии, Колумбии, Гвиане.

Кайенский перец имеет другие названия: индийский, бразильский,чили, а также разновидность Capsicum frutescens, распространенную в Западной Европе, Южной Америке, Азии и Африке, где у нее свои названия, например ломбок в Индонезии, пили-пили в

НСП: НЕ содержит ГМО

НСП: НЕ содержит ГМО

Проблема использования ГМО в продуктах питания сегодня стала очень острой и вызывает много споров и волнений у потребителя. Вместе с современной общественностью ей озабочена и компания Nature’s SunshineProducts. Осознавая недостаточность накопленного опыта в области определения опасности данных организмов для здоровья человека, компания не применяет генно-модифицированное сырье ни в одном из своих продуктов!

На работу как на праздник? Да!

На работу как на праздник? Да!

Помните те времена, когда Вы радостно рассказывали о своей работе всем друзьям, ложились спать с мыслью о работе, без особого труда вставали по будильнику и с горящими глазами спешили в офис, чтобы поскорей приступить к любимому занятию. Но сейчас Вы чувствуете, что энтузиазм куда-то пропал, Вам становится все труднее заставить себя выйти из дома, Вы начинаете нервничать

Последние добавленные статьи