Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

10 хитов NSP для любимых мам

Дорогие друзья, 29 ноября - День Матери!

 

Для тех, кто решит порадовать своих мам полезными подарками, мы собрали лучшее от Nature's Sunshine:

Люцерна НСП– повышает лактацию у кормящих матерей, помогает восстановить нормальный уровень эстрогена, необходима женщинам в период менопаузы и для профилактики рака груди.

Брест комплекс– рекомендуется для профилактики и помощи при женских заболеваниях, таких как: мастопатия, в том числе и фиброзно-кистозная, профилактика онкологических и дисгормональных нарушений у женщин, предменструальный синдром, некоторые формы бесплодия.

Крем для тела увлажняющий с диким ямсом– помогает решать проблемы, связанные с нарушением гормонального баланса, профилактикой осложнений климакса и остеопороза.

Витамин Е– оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему. Усиливает кровена­полнение репродуктивных органов и способствует стимуляции выработ­ки прогестерона в яичниках. Витамин красоты и молодости.

Си-Экс– устраняет неприятности, связанные с пре- и постклимаксом, помогает сбалансировать гормональный статус, нормализует течение беременности и родов.

Восьмерка – улучшает состояние нервной системы при депрессиях, тревоге, бессоннице. Полезна при климактерических расстройствах.

Эф Си с Донг Ква– помогает сбалансировать гормональный статус женщины. Снижает негативные проявления, связанные с пре- и постклимаксом. Стимулирует иммунную активность.

Дикий Ямс НСП– регулирует гормональный баланс женского организма. Помогает при предменструальном синдроме. Нормализует метаболические нарушения, связанные с климактерией.

Индол-3 карбинол - снижает угрозу развития ряда гормонозависимых опухолей. Применяется для профилактики и лечения рака шейки матки. Его можно использовать при фиброзно-кистозной мастопатии.

Солстик Энерджи– повышает жизненный тонус, умственную и физическую работоспособность. Стимулирует работу мозга, память и концентрацию внимания. Тонизирует на длительное время и не оказывает побочных действий. Притупляет чувство голода, стимулирует физическую активность.

Рекомендуемые товары

C-X Си-Экс

Активизирует и регулирует иммунную систему Ликвидирует проблемы, связанные с пре- и пост- климаксом Содействует гармониза..
Наличие:
0
12.79 PV

Eight «Восьмерка»

Кора белой ивы - для нервной системы Биологически активная добавка Eight (Восьмерка) основана на комплексе лекарственных рас..
Наличие:
0
13.15 PV

FC with Dong Quai Эф Си с Донг Ква

Сглаживает неприятные симптомы пре- и постклимакса Дает женским половым органам должную питательную поддержку Благотворно..
Наличие:
0
10.06 PV

Vitamin E Витамин Е

Обладает мощными антиоксидантными свойствами; Противостоит окислению жиров и холестерина; Задерживает процессы старения; ..
Наличие:
0
21.61 PV

Solstic Revaive Солстик Ревайв

Солстик Ревайв можно отнести к продуктам, которые важны для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. ..
Наличие:
0
27.49 PV

Похожие статьи

Как побороть простуду и грипп

Как побороть простуду и грипп

Зима... и снова простуда, и снова грипп...

Снег. Середина зимы. То мороз, то оттепель... Самое время для эпидемии гриппа. И эта эпидемия к нам пришла. Что делать?

​Знания – сила!

​Знания – сила!

На дворе осень, учебный год в самом разгаре. А НСП – это школа, в которой можно учиться как эффективным приемам ведения бизнеса, так и приобретать фундаментальные знания о нашем здоровье. И если вы пришли в нашу компанию, значит для вас эти знания очень ценны.

Мы уверены, что без понимания основ того, что происходит в организме человека, и

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 1.

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 1.

Цитата 1: “Фитопрепараты безвредны, отравиться ими нельзя.”

Соглашусь, без оговорок, с этим суждением только относительно препаратов производства компании НСП.

Не все препараты, приготовленные из растений, и не всех компаний, безвредны. Да и сами растения могут содержать сильнодействующие биологически активные вещества, например, алкалоиды атропинового ряда. Внимательно читайте этикетки, некоторые производители фитопрепаратов не утруждают себя описанием состава продукции и даже не имеют сертификатов.

Любит не любит...

Любит не любит...

Мы все знаем, что печень – один из важнейших органов человека. А хорошо ли мы представляем какую роль выполняет печень в нашем организме?

Наша печень:

  • Обезвреживает различные чужеродные вещества, аллергены, яды и токсины, в том числе опасные лекарства, превращая их менее токсичные или легко удаляемые из организма вещества.
  • Делает безопасными конечные продукты азотистого обмена, такие как аммиак,

Масло какао - масло красоты

Масло какао - масло красоты

Регулярный уход за кожей заключается в очищении, тонизировании и увлажнении.

Но все ли мы знаем, как правильно увлажнять кожу лица? Сегодня в продаже можно найти огромное количество увлажняющих косметических средств: маски для лица, специальные лосьоны и тоники, увлажняющие кремы. И казалось бы, что стоит только подобрать то средство, которое подходит Вашему типу кожи, и шикарная, увлажненная кожа у Вас «в кармане».

Последние добавленные статьи