Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

И взгляд не отведешь!

Недосыпание, стрессы, плохая экология — вот постоянные спутники жизни в современном городе. Именно они «рисуют» вокруг глаз неприглядные сине-серые тени, которые мы называем «синяками». Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, на ней мало потовых и сальных желез и ее очень просто пересушить. Но не только «синяки» под глазами тревожат нас, когда мы внимательно рассматриваем наше отражение в зеркале. К числу мелких, но очень заметных недостатков на лице относятся также и прыщики, покраснения, проявления возрастной и сезонной пигментации.

К нашей радости есть средство, которое поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И имя ему —консилер для безупречного лица 3 в 1 от Bremani.

Этот продукт был специально создан для использования в области вокруг глаз. Деликатная формула, особые составляющие, которые способны разгладить мимические морщинки и сделать кожу более ровной, гиалуроновая кислота, керамиды, экстракты растений, уникальный комплекс Visilox, система защитных фильтров SPF 15 — сделали консилер Bremani неотъемлемой частью косметички любой женщины. Благодаря формуле, богатой активными веществами, консилер не только скрывает дефекты кожи лица, но и влияет на первоначальную причину их появления.

Как правильно наносить консилер:

1. Наносите консилер только на увлажненную кожу. Используйте Ваш любимый дневной крем (рекомендуемУвлажняющий дневной крем Natriaи Крем для кожи вокруг глаз Natria), дайте крему впитаться и промокните остатки салфеткой.

2. Консилер следует наносить точечно и только затем распределяють по маскируемой области. Для растушевки можно использовать кончики пальцев или удобную кисть-аппликатор.

3. Растушевывая консилер, не выходите за границы маскируемого.

4. При нанесении консилера на кожу вокруг глаз будьте аккуратны, эта область очень нежная, растушевывайтесредство только легкими вбивающими движениями пальцев или кисти по линии от висков к носу.

5. Всегда наносите только один слой средства, иначе ваши усилия станут заметными, создадут эффект «маски».

6. Поверх консилера нанесите пудру или тональный крем (рекомендуем пудру с оливковым маслом и витамином Е Bremani Milano и тональный крем Bremani Milano). Они придадут естественный оттенок замаскированному участку кожи и закрепят корректор.

Современная косметология создала специально для нас множество средств для того, чтобы наша кожа выглядела естественно красивой. И помните, косметика компании NSP - секрет Вашей привлекательности.

Похожие статьи

Что такое ТНТ и зачем он нам нужен?

Что такое ТНТ и зачем он нам нужен?

ТНТ или "Total Nutrition Today" переводится как "Полноценное ежедневное питание". ТНТ представляет собой порошок, который включает 12 витаминов и 12 биоэлементов (кальций, магний, железо, йод, цинк, медь, селен, марганец хром, молибден, а также небольшое количество фосфора и калия), содержит β-каротин, 450 мг лецитина, 500 мг молочного белка, 6,5 г различных пищевых растительных волокон, ряд фитопрепаратов.

Для того, чтобы понять, зачем нам нужен ТНТ, стоит поговорить о нашем питании, его качестве и необходимости для нашего здоровья тех ингредиентов, которые содержаться в составе ТНТ.

Все дело в перце

Все дело в перце

Сегодня мы расскажем вам о кайенском перце. Именно благодаря этому прекрасному растению и была создана компания Nature's Sunshine Products.

Кайенский перец - это многолетнее кустарниковое растение высотой 1-1.5 м. Оно напоминает стручковый перец, но плоды у него маленькие, светло-оранжевого или желтого цвета. Кайенский перец более жгучий, с более сильным ароматом, чем стручковый перец. Его родина - Южная Индия, Южная Америка и остров Ява. Выращивают в странах с тропическим климатом: в Индии, Таиланде, Вьетнаме, Индонезии, Бразилии, Колумбии, Гвиане.

Кайенский перец имеет другие названия: индийский, бразильский,чили, а также разновидность Capsicum frutescens, распространенную в Западной Европе, Южной Америке, Азии и Африке, где у нее свои названия, например ломбок в Индонезии, пили-пили в

O НОНИ из первых уст!

O НОНИ из первых уст!

В Доминиканской республике пьют даже вино из нони, причем дают его всем членам семьи, включая детей, для того чтобы те не болели… А любители сыра с плесенью по истине оценили бы вкус и свежего фрукта, особенно услышав столько восторженных рассказов об этом чудодейственном плоде.

Иногда так приятно в чем-либо убедиться лично. Увидев и попробовав плоды нони, узнав историю происхождения этого растения, географию его происхождения и многовековые результаты его использования, я открыла для себя это абсолютно удивительное по своему составу растительное лекарство от многих болезней.

Оказывается, самые древние племена, населявшие эти тропические регионы, употребляли нони в различном виде постоянно для того,

Синдром болей в позвоночнике

Синдром болей в позвоночнике

ПОДХОДЫ К КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ С ПРИМЕНЕНИЕМ БАД NSP.

Считается, что в возрасте 50 лет и старше, заболеваниями позвоночника страдает 80% мужчин и 60% женщин.

С болевым синдромом позвоночника на протяжении жизни сталкивается каждый второй человек. Причинами болевых синдромов позвоночника могут стать дегенеративно - дистрофические процессы, врожденные аномалии, остеопороз позвонков, деструктивные процессы позвоночника, а также редкие заболевания позвоночника.

К I

Не понос, так - диарея!

Не понос, так - диарея!

Понос или диарея (в переводе с греческого "diarrheo" - истекаю) - учащение дефекации более 2 раз в сутки, при котором стул имеет жидкую консистенцию.

Этиология.

Диарея может существовать сама по себе, или как симптомом других проблем. Среди многих возможных причин диареи:

  • неполное усвоение пищи;
  • потребление избыточного количества алкоголя;
  • потребление загрязненной, некачественной воды;
  • кишечные инфекции: дизентерия, сальмонеллез, вирусные заболевания и т.д.;
  • дисбактериоз;
  • неправильное питание (например, слишком много грубой растительной

На работу как на праздник? Да!

На работу как на праздник? Да!

Помните те времена, когда Вы радостно рассказывали о своей работе всем друзьям, ложились спать с мыслью о работе, без особого труда вставали по будильнику и с горящими глазами спешили в офис, чтобы поскорей приступить к любимому занятию. Но сейчас Вы чувствуете, что энтузиазм куда-то пропал, Вам становится все труднее заставить себя выйти из дома, Вы начинаете нервничать

"Жизнь после праздников"

"Жизнь после праздников"

Зимние праздники — это не только красивая елка, любимые мандарины и долгожданные подарки. Это практически бесконечная череда изобильных застолий, гостей и суеты. После новогодних каникул у многих людей возникает только три желания – отдохнуть, похудеть и выспаться. Праздники не только выбивают многих из рабочей колеи, но и создают множество проблем с самочувствием – лишние килограммы, тяжесть в желудке,

Новые фотографии Bremani в разделе "Галерея фотографий".

Новые фотографии Bremani в разделе "Галерея фотографий".

Предлагаем вашему вниманию новые фотографии образов Bremani. Посмотреть или скачать фотографии можно в разделе нашего сайта "ФОТО ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ" в Галерее Фотографий, в папке "Образы Bremani".



Последние добавленные статьи