Топ-100
Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Модный макияж Осень-зима 2015-2016.

Модный макияж Осень-зима 2015-2016.

Каждый сезон мир моды радует и удивляет нас новыми тенденциями, порой возвращая давно забытые тренды или продолжая отстаивать какие-то удачные стилевые направления прошлого. И это прослеживается не только в одежде и аксессуарах. Мир макияжа не является исключением.

1. Стиль nude-минимализм. Структурированное лицо, идеальная кожа и минимум ярких красок. Акцент на румяна.

Эта модная тенденция придется по нраву тем, кто предпочитает минимализм в «одежде» своего лица, да и всем обладательницам ярких эффектных черт от природы!

Стиль, который не претерпел практически никаких изменений с прошлого сезона: немного пудры или тональной основы, румяна чуть темнее тона пудры на зоны щек, лба и шеи. И главное – выделенные подчеркнутые скулы. Втягиваем щеки в себя и делаем кистью хорошую линию скул ярким цветом румян, который вам по душе (розовый, коричневый, оранжевый или персиковый). Затем растушевываем эту линию легкими движениями, но все же оставляя яркость.

А в остальном - минимум косметики и нейтральный оттенок блеска для губ. В тренде нежная и скромная тургеневская барышня, обладающая натуральной красотой, но следящая за собой и умеющая в меру подчеркнуть природные данные своего лица.

Bremani рекомендует:

  • Пудра «Бисквит» (общий тон лица)
  • Румяна «Бейлис» или румяна-бронзаторы «Лесной орех» (дополнительные штрихи для структурирования лица, щек и шеи, можно легким движением кисти наносить на все лицо для придания ему легкой смуглости)
  • Румяна «Райское яблоко» или «Корица» для подчеркнутых скул
  • Тушь при таком макияже наносите интенсивно (выбирайте черную «Королевские ресницы» или коричневую «Шоколадная магия»)
  • Блеск для губ «Сладкий поцелуй» из коллекции «Моя страсть»

2. Дымчатый взгляд – классика с изюминкой!

В макияже глаз бессменным лидером по-прежнему остаётся «смоки айс» – дымчатые глаза.

Это макияж, который придает глубину взгляду и притягивает всё внимание к вам! Как и яркий макияж губ, он требует идеального тона лица, иначе даже тщательно проработанный и растушёванный make-up будет выглядеть неопрятно.

Один из главных моментов в макияже «смоки айс» – это плавный переход между оттенками теней, а именно отсутствие чётких границ. Цветовая гамма для smoky не ограничивается чёрным и серым цветом. Такой макияж может быть выполнен и в других оттенках, например, коричневых, сиреневых или синих.

Секреты просты:

Основной цвет карандаша для глаз наносим вдоль верхнего ресничного контура и немного вниз глаза. Растушевываем. Затем добавляем темные тени на все верхнее подвижное веко, небольшое количество на нижнее веко и эти штрихи также растушевываем. Затем поставьте светлый акцент в уголки глаза нежными жемчужными или светло-бежевыми тенями (а лучше перемешайте два оттенка).

СОВЕТЫ и ИЗЮМИНКИ:

Именно смешение двух типов теней (матовых и мерцающих) будет первой изюминкой вашего макияжа. Фантазируйте, и не бойтесь их смешивать. Бонусом вы получите стойкость этого макияжа, если в основе будут матовые тени, а уже дополнением – мерцающие.

Второй секрет, «изюминка № 2», — это смешивание карандашей! Добавьте к черному или серому «смоки айс» поверх основного матового карандаша мерцающий оттенок карандаша для глаз из коллекции Конфетти «Новогодняя Ночь», а к коричневому макияжу – «Конфетти». Впрочем, экспериментируйте. Все карандаши Bremani прекрасно смешиваются.

И еще вариант: растушуйте поверх темно-серого карандаша черные матовые тени, затем добавьте серый мерцающий оттенок теней, потом белый карандаш (каял) в уголки глаз вместе с бежевыми (светлыми) тенями! Это будет очередной изюминкой! Все тщательно растушуйте и не бойтесь экспериментировать. И помните: смоки айс – это микс сочетающихся оттенков, создающих «томную» дымку на ваших глазах!

Выбирайте бежевые, розоватые или слегка персиковые матовые оттенки помады в дополнение к столь подчеркнутым глазам – будет стильно!

Bremani рекомендует:

Черные глаза

  • Угольный черный карандаш «Кошачий глаз»
  • Тени Бабочка «Птичье Молоко» (матовые оттенок белого использовать во внутреннем уголке глаза и черные тени растушевать поверх карандаша и выше; немного теней кистью добавить на внешний край нижнего века)
  • Тени «Глубокий серый» (добавить на подвижное верхнее веко эти мерцающие тени, и совсем немного вниз глаза лишь для мерцающего акцента)
  • Используйте тушь «Невероятный объем»
  • Помады Подсолнух «Марципан», «Ириска», «Малиновый йогурт», «Сладкий персик» или нейтральный блеск («Манго»)

Серая мягкая дымка

  • Карандаш для глаз «Дымчатый взгляд» (серый глубокий матовый карандаш, который прекрасно растушевывается, коллекция «Моя страсть»; нанесите его и вверх и вниз, но нижнее веко накрасьте только с внутреннего края, не подходя близко к уголку глаза, иначе вы визуально приблизите глаза к носу)
  • Карандаш для глаз «Молочный каял» (подчеркните уголок глаза, проведите линию на 1/3 от внутреннего уголка, затем немного приглушите его тенями, когда будете растушевывать)
  • Смешайте серые тени «Глубокий серый» со светлыми «Жемчужный белый» и растушуйте – смотрится очень необычно. (Можете наносить по очереди с преобладанием серого на подвижном веке и продлите немного жемчужного оттенка вверх до бровей). Наносите этот микс на все верхнее подвижное веко и немного вдоль нижнего ресничного контура.
  • Используйте классическую черную тушь «Королевские ресницы»
  • Помада «Камелия», «Пион» или блеск «Снежное сияние»

Коричневая осенняя дымка

  • Карандаш для глаз «Какао» (нанесите его много и интенсивно, растушуйте)
  • Тени Бабочка «Кремовый латте» (эти бежевые оттенки создадут базу для нанесения самого интенсивного цвета; более светлый тон нанесите в уголок глаза, более темный на все подвижное веко и вниз)
  • Тени «Каштан» (нанесите их кистью поверх матовых теней интенсивно, и еще раз растушуйте, замиксовав)
  • Используйте коричневую тушь «Шоколадная магия» для нежного осеннего «Смоки айс»
  • Помада «Рябина» (коллекция «Моя страсть»)

СОВЕТ! При макияже «СМОКИ АЙС» никогда не подводите нижнее веко насыщенным цветом целиком. Лучше только внешний край на 1/3. А более нейтральный оттенок теней может быть нанесен кистью и по всей длине.

3. Акцент на губы: яркие или бесцветные!

Два бесспорных тренда сезона – бесцветные губы (едва заметные бежевые и карамельные оттенки) и яркий акцент на губах (в красных или ярко розовых тонах).

Если вы выбираете сочные яркие губы, требующие всего идеального вокруг себя, то необходимо старательно проработать все участки лица, скрыть все покраснения и сгладить неровности кожи консилером и пудрой, прежде чем наносить помаду модных цветов сезона Осень-Зима 2015/2016. Для четких губ обязательно сделайте контур и нанесите штрихи карандаша в качестве базы под помаду на всю поверхность губ.

Bremani рекомендует:

  • Помада «Рябина», коллекция «Моя страсть» (столь модный глянец на губах) в сочетании с карандашом для губ «Моя страсть»
  • Помада «Фуксия» с карандашом «Цвет Ваших Губ» (хотя эта удивительная помада из последней коллекции Bremani Цветы итак позволяет нарисовать контур идеально ровно)

СОВЕТ! Чтобы цвет лёг ровнее, перед нанесением помады можно покрыть губы увлажняющим бальзамом NATRIA. Он заполнит неровности на поверхности губ и обеспечит идеальное покрытие их цветом.



Натуральные губы. Наряду с ярко накрашенными и идеально очерченными губами ультрамодным считается макияж губ со слегка стёртой границей, что выглядит натуральнее. Бежевые оттенки помад наносите слегка небрежно, немного выходя за края очертаний ваших губ.

Bremani рекомендует:

Помады из коллекции Подсолнух «Ириска» или «Марципан»

И еще одна тенденция - блеск для губ возвращается! Хотя в последнее время мы отдаем предпочтение матовым помадам, не забывайте и о блесках, но едва имеющих цвет. Наверное, самые модные европейские визажисты указали бы на всеми любимый «Манго» из коллекции Bremani.

4. Брови

Не стоит забывать о бровях! Трендом остаются густо-пушистые, аккуратно и тщательно проработанные «соболиные» брови.

Удачно выбранная форма бровей сделает ваше лицо еще прекраснее. Никакой, даже самый сложный и красивый макияж не добавит вам красоты, если у вас неухоженные и неопрятные брови. Поэтому главный совет – отращивайте густоту бровей, если когда-то вы их перещипали.

Используйте пудровые карандаши, чтобы макияж бровей выглядел естественно. Наносите карандаш штрихами, прорисовывайте кожу под волосками, особенно там, где волосы растут редко. Утолщайте визуально тонкие брови. Бровь должна быть более широкой у основания.

Аппликатором, подобным кисти туши, расчесывайте и растушевывайте карандаш, создавая дымку! Карандаши для бровей Bremani идеальные в этом отношении, ведь их текстура легко растушевывается, а аппликатор просто идеален.

Для повседневного макияжа бровей, при условии, что им задана правильная форма и толщина, будет вполне достаточно сделать цвет слегка интенсивнее и хорошо их расчесать аппликатором по направлению вверх!

Мила Марьина

Рекомендуемые товары

Cocoa Butter Creme Кондиционирующий кожу крем с маслом какао

Обогащает кожу питательными веществами; Обладает освежающими свойствами; Повышает внешнюю привлекательность кожи; Оказыв..
Наличие:
0
10.75 PV

Moisturizing Body Lotion Velvet Skin Увлажняющее молочко для тела с ароматом японских цитрусов

Рекомендовано для всех типов кожного покрова. Обладает потрясающим эффектом быстрого увлажнения; способствует длительному ..
Наличие:
0
11.39 PV

Похожие статьи

​Каскара Саграда

​Каскара Саграда

Каскара Саграда – один из самых популярных продуктов компании НСП. За многие годы существования его на нашем рынке потребители давно убедились в его эффективности и отсутствии каких-либо побочных эффектов.

Основной и единственный действующий ингредиент – сухая кора жостера или крушины пурша (лат. Rhamnus purshiana из семейства Rhamnaceae).

Ка́скара, Жо́стер Пу́рша, Круши́на Пурша — все это разные названия одного растения – cевероамериканского вида крушины, представляющего собой крупные кустарники или небольшие деревья из рода Крушина, семейства Крушиновые, которое в свою очередь включает в себя еще более 50 родов растений.

Волшебная эхинацея спешит на помощь

Волшебная эхинацея спешит на помощь

Среди лекарственных растений эхинацея пурпурная (Echinacea Purpurea L.) по праву считается чудодейственным средством от множества самых разных заболеваний и недугов.

Об этом растении европейцы узнали после открытия Америки: индейцы Северной Америки с незапамятных времен использовали это растение как лекарственное, в борьбе с инфекционными болезнями и для повышения уровня защитных сил организма. Они применяли эхинацею даже при укусах

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 2.

Вымысел и правда о фитотерапии. Часть 2.

Цитата 4: ”Опасно бесконтрольно лечиться, как синтетическими лекарствами, так и фитопрепаратами”.

Фраза близка к истине для аллопатии, но к фитопрепаратам НСП, эта опасность не относится.

Все 100% препаратов компании имеют необходимые сертификаты, и не содержат вредных для организма веществ.

А для контроля их применения, в структуре компании работают врачи нутрициологи, врачи энергоинформационного нелинейного тестирования. При Вашем желании, они помогут разработать индивидуальные оздоровительные схемы.

Мои

Дневной макияж и немного об истории создания декоративной косметики

Дневной макияж и немного об истории создания декоративной косметики

Вы задумывались когда-либо, с какой целью еще в древности была изобретена косметика?

На протяжении многих веков каждая женщина стремилась подчеркнуть свои внешние данные. Первые косметические средства были созданы еще

Последние добавленные статьи